Durnitibarta.com
ঢাকামঙ্গলবার , ১২ ডিসেম্বর ২০২৩
আজকের সর্বশেষ সবখবর

অসুস্থতার যন্ত্রনা সইতে না পেরে আত্মহত্যা

প্রতিবেদক
Mym Office
ডিসেম্বর ১২, ২০২৩ ৪:৩৪ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

ঈশ্বরগঞ্জ (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি: ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জে আব্দুল আজিজ (৫৫) নামের এক ব্যক্তি অসুস্থতার যন্ত্রনা সইতে না পেরে বিষপান বিষপান করে আত্মহত্যা করেছে। সোমবার সকালে উপজেলার রাজিবপুর ইউনিয়নের উজানচর নওপাড়া গ্রামে ঘটনাটি ঘটেছে।

এলাকাবাসী ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, আত্মহত্যাকারী ব্যক্তি দীর্ঘদিন যাবত হার্ট ও কিডনি রোগে ভোগছিলেন। ঘটনার দিন সকালে নিজ বাড়ী থেকে বাজারে যাওয়ার কথা বলে বের হয়। কিছুক্ষণ পরে বাড়িতে ফিরে এসে বমি করতে শুরু করে এবং মুখ দিয়ে সাদা ফেনা বের হতে থাকে। একপর্যায়ে সে জ্ঞান হারিয়ে ফেলে।

পরে তার স্ত্রী স্বামীর সঙ্কটাপন্ন অবস্থা দেখে ডাক চিৎকার করলে পরিবার ও স্থানীয় লোকজন এসে দেখে তাকে চিকিৎসার জন্য নেয়ার চেষ্টা কালে সে মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়ে। মৃত্যুর ব্যাপারে কোন অভিযোগ না থাকায় পুলিশ পরিবারের লাশ কাছে হস্তান্তর করে।