Durnitibarta.com
ঢাকাবৃহস্পতিবার , ৪ মে ২০২৩
আজকের সর্বশেষ সবখবর

বিশ্ব গণমাধ্যম দিবসে ময়মনসিংহে আলোচনা সভা ও র‍্যালি অনুষ্ঠিত

প্রতিবেদক
বার্তা বিভাগ
মে ৪, ২০২৩ ২:১৪ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

মোঃ সামদানি হোসেন বাপ্পী: বাংলাদেশ প্রেস ক্লাব ময়মনসিংহ জেলা শাখার আয়োজনে বিশ্ব গণমাধ্যম দিবস উপলক্ষে ৩মে ৩৬, মুক্তিযোদ্ধা সরণী ছোট বাজার থেকে র‍্যালি শুরু করে শহরের গাঙ্গিনার পাড় দুর্গা বাড়ি হয়ে ফিরোজ জাহাঙ্গীর চত্বরে শেষ হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ প্রেস ক্লাব ময়মনসিংহ বিভাগ ও জেলা শাখার সভাপতি খালেদুজ্জামান পারভেজ বুলবুল, জেলা শাখার যুগ্ম সাধারন সম্পাদক সানজিদা তাবাসসুম শান্তা জেলা শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক সামদানি হোসেন বাপ্পি, জেলা শাখার কোষাধক্ষ্য কামরুজ্জামান কানন, সদর শাখার সভাপতি ইমরুল আহসান,নবগঠিত ঈশ্বরগঞ্জ আহ্বায়ক কমিটির আহবায়ক খাইরুল ইসলাম আল আমিন,সদস্য সচিব মোঃ হুমায়ুন কবীর, যুগ্ম আহ্বায়ক উবায়দুল্লাহ রুমী,যুগ্ম আহ্বায়ক আবুল বাশার লিংকন,সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল নোমান,অর্থ সম্পাদক মোঃ জাহিদ হাসান।

আরো উপস্থিত ছিলেন মোঃ ইমরান হোসেন,মারুফ হোসেন,মোঃ মোশাররফ হোসেন। এসময় সাংবাদিকদের উন্নয়নে বিভিন্ন কর্মসূচি নিয়েও আলোচনা করা হয়।