loading...

পটুয়াখালী গলাচিপায় লঞ্চ থেকে অজ্ঞাত লাশ উদ্ধার

0

আব্দুল আলীম খান পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধিঃ

পটুয়াখালী গলাচিপায় ঢাকা টু গলাচিপা রুটের এম ভি বাঘের হাট-২ লঞ্চ থেকে ৮ সেপ্টেম্বর রবিবার সকালে অজ্ঞাত পরিচয়ে এক  যুবতীর লাশ উদ্ধার করে পুলিশ।


এ ব্যাপারে লঞ্চের সুপার ভাইজার আঃ লতিফ  জানায়,লঞ্চটি ঢাকার সদরঘাট থেকে ছেড়ে আসার পর একটি ছেলে মেয়েটির সাথে ছিল। ফতুল্লায় ঘাটে ভেড়ানোর পরে ছেলেটি গোপনে নেমে যায়। ফতুল্লা ঘাট থেকে লঞ্চটি ছেড়ে কিছুদূর আসার পরে আনুমানিক রাত সাড়ে ৭ টার সময় অসুস্থ্য হয়ে পড়েন। তখন তার মুখ থেকে লালা বের হচ্ছিল। রাত আনুমানিক ২ ঘটিকার সময়  তার মৃত্যু হয় বলে তারা জানান। মেয়ের সাথে একটি রুমাল পাওয়া গেছে তাতে লেখা ছিল (আলআমিন+ লিয়া)। লঞ্চটি গলাচিপা ঘাটে আসার পরে থানা পুলিশকে খবর দিলে তারা মেয়েটির মৃত দেহ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়।
 মৃত দেহটি দোতলার ডেকের সিড়ি থেকে আনুমানিক ১৮ থেকে ২০ ফুট দূরে ছিল। এখন পর্যন্ত তার কোন পরিচয় জানা যায়নি।

এ ব্যাপারে গলাচিপা থানার অফিসার ইনচার্জ  মোঃ আখতার মোর্শেদ জানান, মেয়েটির মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য পটুয়াখালী মর্গে পাঠানো হয়েছে। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদের জন্য লঞ্চ সুপারভাইজার, আনসার ও কেরানী সহ কয়েকজনকে থানায় নিয়ে আসা হয়েছে। সুষ্ঠু তদন্তের মাধ্যমে কারণ উদ্ঘাটন হবে।

loading...
%d bloggers like this: