loading...

ঝিনাইগাতীর বিলাসপুর গ্রামে বিনামূল্যে সেলাই মেশিন বিতরণ

0

মুহাম্মদ আবু হেলাল, ঝিনাইগাতী :

শেরপুরের ঝিনাইগাতী উপজেলার ধানশাইল ইউনিয়নের বিলাসপুর গ্রামে ৩ সেপ্টেম্বর মঙ্গলবার সকালে বাংলাদেশ এনজিও ফাইন্ডেশন(বিএনএফ) এর অর্থায়নে এবং বিলাসপুর মহিলা ও শিশু পূর্ণবাসন সংস্থার উদ্দ্যোগে হতদরিদ্র্য ও দুঃস্থ মহিলাদের মাঝে দক্ষতা বৃদ্ধি ও আর্থিক উন্নয়নের জন্য বিনামূল্যে সেলাই মেশিন বিতরণ করা হয়েছে। অত্র সংস্থার সভানেত্রি নাসিমা বেগমের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য ও সেলাই মেশিন প্রদান করেন, ধানশাইল ইউপি চেয়ারম্যান শফিকুল ইসলাম।

এসময় সহযোগিতা করেন, সংস্থার প্রধান উপদেষ্টা আলহাজ মোঃ আব্দুল হান্নান, মহিলা ইউপি সদস্য সুমি বেগম, ইউপি সদস্য সরুওয়ার জাহান, গোলাপ হোসেন, তারা মিয়া ও সিরাজুল ইসলাম প্রমূখ। উল্লেখ্য যে, অত্র সংস্থাটি ১৬জন দুঃস্থ ও হত-দরিদ্র মহিলাদের ৬মাসের সেলাই প্রশিক্ষন কোর্স সমাপ্ত করে তাদের আর্থিক স্বচ্ছলতার জন্য বিনামূল্যে ১৬টি সেলাই মেশিন প্রদান করা হয়। হতদরিদ্র মহিলারা সংগঠনের কাছ থেকে প্রশিক্ষন ও বিনামূল্যে সেলাইমেশিন পাওয়ায় অত্র সংস্থাকে ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানান। ইতিপূর্বেও এই সংস্থাটি ৩০জন দুঃস্থ মহিলাদের মাঝে ৩০টি ছাগল বিনামূল্যে বিতরণ করেছিলো । গত বছরেও এই সংস্থা একই গ্রামে ১৩টি সেলাইমেশিন বিতরণ করেছিলেন ।

loading...
%d bloggers like this: