loading...

জেলা হাসপাতালগুলোতে ৪০ শতাংশ চিকিৎসককেই অনুপস্থিত

0

নিজস্ব প্রতিবেদক : দেশের ১০টি জেলা হাসপাতালে ৪০ শতাংশ চিকিৎসকই অনুপস্থিত পেয়েছে দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক)। বেশকিছু দিন থেকেই চিকিৎসকদের লক্ষ্যনীয় অনুপস্থিতি রেকর্ড করেছে দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক)।

আজ সোমবার সকালে এ অভিযানের পর দুদকের সেগুনবাগিচার কার্যালয়ে ব্রিফিং করে গণমাধ্যমকে এ কথা জানান সংস্থার মহাপরিচালক (ডিজি) মুনীর চৌধুরী। আজ দেশের ১০টি জেলার হাসপাতালে আকস্মিক অভিযান চালিয়ে এ তথ্য জানিয়েছে দুদক। এ সময় হাসপাতালগুলোতে ৪০ শতাংশ চিকিৎসককেই অনুপস্থিত পাওয়া যায়।
ডিজি মুনীর চৌধুরী জানান, ১০টি জেলায় হাসপাতালে দুদক অভিযান চালিয়েছে। এসব হাসপাতালের ২৩০ ডাক্তারের মধ্যে মাত্র ৯২ জন উপস্থিত ছিলেন। ৪০ শতাংশই অনুপস্থিত। এ সময় ভবিষ্যতে এ ধরনের আরো অভিযান চলবে এবং এ সংক্রান্ত যে কোনো অনিয়মের বিরুদ্ধে কঠোর পদক্ষেপ নেওয়া হবে বলেও হুঁশিয়ারি দেন দুদক ডিজি।

loading...