loading...

শার্শার শাড়াতলা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে দুর্নীতি প্রতিরোধে করণীয় শীর্ষক

0

 

মোঃ রাসেল ইসলাম : শার্শার শাড়াতলা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে দুর্নীতি প্রতিরোধে করণীয় শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার দুপুর ১২টায় ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি রিজাউল ইসলামের সভাপতিত্বে বিদ্যালয়ের শ্রেনিকক্ষে উক্ত আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সমন্বিত জেলা কার্যালয় যশোর দুর্নীতি দমন কমিশনের সহযোগিতায় প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন সরকারি বীরশ্রেষ্ঠ নূর মোহাম্মাদ ডিগ্রী কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর আমিনুল হক। এসময় অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন প্রধান শিক্ষক আব্দুল আলিম, সহকারী প্রধান শিক্ষক সুশান্ত কুমার রায়, বিদ্যোৎসাহী সদস্য মনিরুজ্জামান, সদস্য শাহিন আলম, মইনুল হক, সহকারী সিনিয়র শিক্ষক রওশন আলী, মজনুর রহমান প্রমূখ। দুর্নীতি প্রতিরোধে তরুণ প্রজন্মের মাঝে সততা ও নিষ্ঠাবোধ সৃষ্টি করা এবং দুর্নীতির বিরুদ্ধে গণসচেতনতা গড়ে তোলার লক্ষ্যে সকালে বিতর্ক, রচনা প্রতিযোগিতা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। পরে প্রধান অতিথি বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করেন।

loading...
%d bloggers like this: