loading...

গাইবান্ধা ও কুড়িগ্রাম জেলার মা ও শিশুর পুষ্টি উন্নয়নের লক্ষ্যে প্রকল্প বাস্তবায়নে অবহিতকরণ সভা

0

ছাদেকুল ইসলাম রুবেল,গাইবান্ধা প্রতিনিধিঃ গাইবান্ধা ও কুড়িগ্রাম জেলার মা ও শিশুর পুষ্টি উন্নয়নের লক্ষ্যে ৫ বছর মেয়াদী একটি প্রকল্প বাস্তবায়ন করা হচ্ছে। ইউরোপিয়ন ইউনিয়নের অর্থায়নে ইকো কো-অপারেশন ও আরডিআরএস’র উদ্যোগে এই প্রকল্পটি বাস্তবায়িত হবে।
আজ গাইবান্ধা জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে সাসটেইন্ড অপারচুনেটিস ফর নিউটেশন গভার্নেন্স ( সঙ্গ) নামে এই প্রকল্পের অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। জেলা প্রশাসক মো. আবদুল মতিন এতে সভাপতিত্ব করেন। অন্যান্যদের মধ্যে আলোচনায় অংশ নেন স্থানীয় সরকার বিভাগের উপ-পরিচালক মোছা. রোখছানা বেগম, ইকো কো-অপারেশনের কান্ট্রি ডিরেক্টর সেসা এসটেঞ্জার এবং আরডিআরএস ও ইকো কো-অপারেশনের আবুল কালাম আজাদ, হুমায়ুন খালিদ, মোস্তফা নুরুল ইসলাম রেজা, তাওফীকুল ইসলাম প্রমুখ।
সভায় মৌলিক পুষ্টি এবং জেলা পুষ্টি সমন্বয় কমিটি সম্পর্কিত বক্তব্য উপস্থাপিত করেন সিভিল সার্জনের পক্ষে ডাঃ আবু আহম্মদ আল মামুন।

loading...
%d bloggers like this: