loading...

মরহুম নুর ইসলাম স্মরনে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

0

মোঃ রাসেল ইসলামঃ যশোরের বেনাপোল পৌর বিয়ে বাড়ি’তে মরহুম নুর ইসলাম স্মরনে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বুধবার স্থানীয় ব্যবসায়ি, রাজনৈতিক সামাজিক সংগঠন,শিক্ষক, ঈমাম, এতিম, শিক্ষার্থী , সাংবাদিক সহ সকল শ্রেনী পেশার মানুষের সম্মানে যশোর জেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও বেনাপোল পৌর মেয়র ্আশরাফুল আলম লিটন তার পারিবারিক ইফতার পার্টির আয়োজন করেন। বেনাপোল বলফিল্ড মাঠে পৌর কমিনিউটি ( বিয়ে বাড়ি) সেন্টারে এ ইফতারের আয়োজন করেন

এসময় উপস্থিত ছিলেন যশোর জেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও বেনাপোল পৌর মেয়র আশরাফুল আলম লিটন,শার্শা উপজেলা আওয়ামীলীগের প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক ইলিয়াছ আযম, দপ্তর সম্পাদক আজিবর রহমান. শার্শা উপজেলা মহিলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক শারমীন আক্তার, সাংগঠনিক সম্পাদক বিউটি খাতুন, বেনাপোল পৌর আওয়ামীলীগের ভারপ্রাপ্ত আহবায়ক আহসান উল্লাহ মাষ্টার, সিনিয়র সদস্য মোজাফফার হোসেন, শার্শা উপজেলা আওয়ামী সাংস্কৃতিক ফোরামের নেতা এমদাদুল হক বকুল,জাকির হোসেন আলম পৌর ৬ নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক নুরুজ্জামান, বেনাপোল পৌর প্যানেল মেয়র সাহাবুদ্দিন মন্টু, কমিশনার মিজানুর রহমান, রাশেদ আলী যুবলীগ ও ছাত্রলীগের নেতৃবৃন্দ প্রমুখ।

loading...
%d bloggers like this: