loading...

উদ্বোধনী ম্যাচ খেলার জন্য ফিট উড

0

ক্রীড়া ডেস্ক,

মার্ক উডকে নিয়ে স্বস্তির খবর পেল ইংল্যান্ড। দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে আগামী ৩০ মে বিশ্বকাপের উদ্বোধনী ম্যাচে খেলার ছাড়পত্র পেয়েছেন ইংল্যান্ড পেসার উড। ইংল্যান্ড ও ওয়েলস ক্রিকেট বোর্ডের (ইসিবি) এক মুখপাত্র সোমবার এ কথা জানিয়েছেন।

গত শনিবার সাউদাম্পটনে অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে পরাজিত হওয়া অনুশীলন ম্যাচে ফিল্ডিং করার সময় পায়ের পাতার ইনজুরিতে পড়েন ইংলিশ তারকা উড। এরপরই মাঠ ছাড়তে বাধ্য হন তিনি।

ক্যারিয়ারে বেশ কয়েকবার পায়ের গোঁড়ালির ইনজুরিতে পড়েছেন উড। তাই এবারও তাকে নিয়ে দলের চিন্তাটা বেশি ছিল। তবে হাসপাতালে নিয়ে স্ক্যান করার পর মিলেছে স্বস্তির খবর। ডাক্তাররা তাকে ওভালে বৃহস্পতিবার দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে বিশ্বকাপের উদ্বোধনী ম্যাচে খেলার ছাড়পত্র দিয়েছেন।

আজ আফগানিস্তানের বিপক্ষে দলের দ্বিতীয় ও শেষ অনুশীলন ম্যাচের আগে কিছুক্ষণ বোলিং করেছেন উড। তবে ম্যাচে অংশ নেননি। সাম্প্রতিক বছরগুলোতে ইংল্যান্ডের দ্রুততম বোলারদের একজন হয়ে উঠেছেন উড।

loading...
%d bloggers like this: