loading...

গাইবান্ধা সদর হাসপাতালে নিন্মমানের খাবারের অভিযোগ

0
ছাদেকুল ইসলাম রুবেল, গাইবান্ধা প্রতিনিধিঃ
ইবান্ধা সদর হাসপাতাল কতৃপক্ষ নিয়ম নীতির তোয়াক্কা না করে রোগীদের মাঝে নিম্নমানের খাবার সরবরাহ করার অভিযোগ উঠেছে।
তবে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষে এসব অনিয়মের অভিযোগ অস্বীকার করেছেন। সরেজমিনে হাসপাতাল ঘুরে দেখা গেছে যে, রোগীদের দেয়া হচ্ছে পচা, বাসি ও অস্বাস্থ্যকর খাবার। এমনকি মুরগীর খাদ্যনালীর রোগীদের দরকারীতে পাওয়া গেছে।
রোগীদের অভিযোগ, হাসপাতালে যে খাবার দেওয়া হয়, তার নেই স্বাদ। বাধ্য হয়ে বাড়ি থেকে আনা খাবার তিন বেলায় খেতে হয় তাদের। এছাড়াও পচা রুটি ও কলা দেওয়ার অভিযোগ আছেই।
তবে এসব অভিযোগ অস্বীকার করে হাসপাতালে আবাসিক মেডিকেল অফিসার শাহিনুল হক শাহিন জানান, রোগীদের তিন বেলা পরীক্ষা করে মানসম্মত খাবার দেওয়া হয়। পচা, বাসি খাবার নিয়ে কোন রোগী আমাদের অভিযোগ করেননি। অভিযোগ পেলে ব্যবস্থা নেওয়া হবে। আর এ রকম ঘটনা যদি ঘটে থাকে পরবর্তীতে এর পুনরাবৃত্তি হবে না বলেও জানান তিনি
loading...
%d bloggers like this: