loading...

সুজানগরের সাংবাদিক মাসুদের মা জহুরা খাতুনের দাফন সম্পন্ন

0

সুজানগর(পাবনা) প্রতিনিধিঃ

দৈনিক আজকের বিজনেস বাংলাদেশ এবং দৈনিক খবর বাংলা ও বাংলা লাইভ টোয়েন্টিফোর ডট কম’র সুজানগর উপজেলা প্রতিনিধি ও সুজানগর শহীদ দুলাল পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যলয়ের ট্রেড ইন্সট্রাক্টর এস এম মাসুদুর রহমানের মা ও পাবনার পৌর এলাকার রামচন্দ্রপুর ঘোষপাড়া মহল্লার মৃত জাবেদ আলী শেখের স্ত্রী জহুরা খাতুন (৭০) গত বুধবার দুপুরে নিজ বাস ভবনে ইন্তেকাল করেন (ইন্না লিল্লাহির ওয়াইন্নাইলাহি রাজিউন)। মরহুমার জানাযার নামাজ বুধবার সন্ধ্যায় পাবনা পুরাতন টেকনিক্যাল মাঠে অনুষ্ঠিত হয় । জানাযা নামাজ শেষে আরিফপুর গোরস্থানে তাকে দাফন করা হয়েছে। মৃতকালে তিনি, ৩ ছেলে,৫ মেয়েসহ অসংখ্যা গুণগ্রাহী রেখে গেছেন, ।

তার যানাজার নামাজে উপস্থিত ছিলেন বাবুস সালাম জামে মসজিদের সভাপতি ও প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির পাবনা জেলা শাখার সাবেক সভাপতি আলহাজ্ব আবু বকর মাস্টার, অবসর প্রাপ্ত ব্যাংক কর্মকর্তা তাজেক উদ্দিন শেখ, অবসর প্রাপ্ত কৃষি কর্মকর্তা নুর মোহাম্মদ, সদর থানা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক শেখ রাসেল ভিপি মাসুদ, সুজানগর প্রেসক্লাবের সভাপতি ও প্রবীন সাংবাদিক মোহাম্মদ আলী মাস্টার, সাধারণ সম্পাদক এম মনিরুজ্জামান, সাংবাদিক জামিলুর রহমান লিটন মাস্টার, সাংবাদিক ফজলুল হক, শহীদ দুলাল পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যলয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষক ব্রজেন্দ্র কুমার দাস, সহকারী শিক্ষক আব্দুর রহিম, রবিউল ইসলাম, পাবনা ৩ নং পৌর ওয়ার্ডের কাউন্সিলর শেখ ইকবাল হোসেন, সুজা উদ্দিন সুজন, পৌর যুব লীগের যুগ্ন আহবায়ক আব্দুল্লাহ আল মামুন বাবু প্রমুখ।

loading...
%d bloggers like this: