loading...

ধর্ষিত শিশু পূজা’র দায়িত্ব নিলেন ময়মনসিংহ জেলা আ’লীগ সভাপতি

0

স্টাফ রিপোর্টার:

দিনাজপুরের পার্বতীপুর উপজেলার জমিরহাট তকেয়াপাড়া গ্রামের ধর্ষিত শিশু পূজা রাণী’র (৫) চিকিৎসার সব দায়িত্ব নিয়েছেন ময়মনসিংহ জেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি ও জেলা পরিষদ প্রশাসক অ্যাডভোকেট জহিরুল হক খোকা।

মঙ্গলবার (২৫ অক্টোবর) দুপুরে জেলা আওয়ামীলীগ সভাপতির পক্ষ থেকে তার ছেলে প্রধানমন্ত্রীর বিশেষ সহকারী মাহবুবুল হক শাকিল ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন পূজা’র চিকিৎসার জন্য তার বাবা সুবল দাসের হাতে নগদ অর্থ তুলে দেন।

এ বিষয়ে ময়মনসিংহ জেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি অ্যাডভোকেট জহিরুল হক খোকা বলেন, প্রতিবেশী লম্পটের বর্বরতা ও পাশবিক নির্যাতনের শিকার পূজা আমার নাতনিদের চেয়েও বয়সে ছোট। মানবিক বোধ থেকেই আমি দরিদ্র এ শিশুটির চিকিৎসার দায়িত্ব নিয়েছি। হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ পূজার জন্য সর্বোচ্চ চিকিৎসার ব্যবস্থা করার আশ্বাস প্রদান করেছে।

 
প্রসঙ্গত, দিনাজপুরের পার্বতীপুর উপজেলার জমিরহাট তকেয়াপাড়া গ্রামের শিশু পূজাকে পাশবিক নির্যাতন করে পার্শ্ববর্তী লম্পট কাঠমিস্ত্রী সাইফুল ইসলাম। নির্যাতনের পাশাপাশি শিশুটির শরীরে সিগারেটের ছ্যাঁকাও দেয়া হয়। এ ঘটনায় জড়িত সাইফুল ইসলামকে গ্রেপ্তার করেছে পার্বতীপুর পুলিশ।

 

loading...
%d bloggers like this: