loading...

পুলিশ সেবা সপ্তাহ’ ২০১৯ উদযাপন উপলক্ষে ভালুকায় বর্ণাঢ্য র‌্যালী

0

আনিস আহমেদঃ

ময়মনসিংহ জেলার ভালুকা মডেল থানার উদ্যোগে ‘পুলিশ সেবা সপ্তাহ’ ২০১৯ উদযাপন উপলক্ষে পুলিশের বিভিন্ন সেবা সম্পর্কিত প্রচারণার অংশ হিসেবে এক বর্ণাঢ্য র‌্যালীও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

র‌্যালীটি ভালুকা মডেল থানা থেকে বের হয়ে ঢাকা ময়মনসিংহ হাইওয়ে  মহা সড়ক প্রদক্ষিণ করেন।  আজ সোমবার(২৮ শে জানুয়ারি) হতে ভালুকা থানা প্রাঙ্গনে শুরু হওয়া ”পুলিশ সেবা সপ্তাহ-২০১৯” উপলক্ষে আয়োজিত বর্ণাঢ্য র্যালী।

প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন  ময়মনসিংহ রেঞ্জ ডিআইজি নিবাস চন্দ্র মাঝি, উক্ত র‌্যালীতে

অন্যান্যদের মধ্যে আরও উপস্হিত ছিলেন পুলিশ সুপার  ময়মনসিংহ শাহ আবিদ হোসেন , থানা নির্বাহী অফিসার মাসুদ কামাল,

ইন্ড্রাটিয়াল পুলিশ সুপার, এডিশনাল এস পি, ভালুকা উপজেলা চেয়ারম্যান গোলাম মোস্তফা, অফিসার ইনচার্জ মোঃ ফিরুজ  তালুকদার, উপজেলা  ভাইস চেয়ারম্যান রফিকুল ইসলাম পিন্টু, থানা আওয়ামীলীগ, যুবলীগ, ছাএলীগ এবং সুশীল সমাজের প্রতিনিধি গন এবং বিভিন্ন স্কুলের ছাত্র-ছাত্রীসহ থানা পুলিশের সকল স্তরের কর্মকর্তা-কর্মচারীগণ অংশগ্রহণ করেন।

 

loading...
%d bloggers like this: