loading...

ময়মনসিংহে পুলিশ লাইন প্রাঃবিদ্যালয় এবং উচ্চ বিদ্যালয়ে বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা, পুরস্কার বিতরণ ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান 

0

স্টাফ রিপোর্টার :ময়মনসিংহে পুলিশ লাইন উচ্চ বিদ্যালয় ও পুলিশ লাইন প্রাথমিক বিদ্যালয় ময়মনসিংহের আয়োজনে বার্ষিক ক্রিড়া প্রতিযোগিতা, পুরস্কার বিতরণ ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান-২০১৯ অনুষ্ঠিত হয়েছে।গাত শনিবার ২৬ জানুয়ারী ২০১৯ইং বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা, পুরুস্কার ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানটির উদ্ভোধন করা হয়। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রথম পর্বে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন  মোঃ শাহ আবিদ হোসেন বিপিএম, পুলিশ সুপার ময়মনসিংহ।বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন মোহাম্মদ আনোয়ার হোসেন, উপ-পরিচালক, প্রাথমিক শিক্ষা ময়মনসিংহ বিভাগ, এবং ময়মনসিংহ জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার, মোহাম্মদ মোফাজ্জল হোসেনদ্বিতীয় পর্বে পুরস্কার বিতরনী ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন সুরাইয়া সুলতানা পুলিশ সুপার ময়মনসিংহ ও সভানেত্রী পুনাক ময়মনসিংহ।বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন মোছাম্মদ শেফালী খাতুন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রসাসন)ময়মনসিংহ, রশিদা বেগম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অপরাধ) ময়মনসিংহ, ইসরাত তানজিয়া,অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) ময়মনসিংহ, ডা: শারমীন আক্তার, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার(গৌরীপুর সার্কেল) ময়মনসিংহ।

অনুষ্ঠানে ক্রীড়া প্রতিযোগিতায় বিজয়ীদের  হাতে পুরুস্কার তুলে দেওয়া হয়। পুরুস্কার বিতরণ শেষে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

 

loading...
%d bloggers like this: