loading...

জগলুল হায়দার এমপির সাথে শ্যামনগর উপজেলা জাতীয় পার্টির নেতৃবৃন্দের মতবিনিময়

0

 

নিজস্ব প্রতিনিধি:

সাতক্ষীরা-৪ আসন থেকে দ্বিতীয়বারের মতো নির্বাচিত সংসদ সদস্য, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ শ্যামনগর উপজেলা শাখার বারবার নির্বাচিত সভাপতি এস.এম জগলুল হায়দার এমপির সাথে

ফুলেল শুভেচ্ছা ও মতবিনিময় করলেন জাতীয় পার্টি শ্যামনগর উপজেলা ও বিভিন্ন ইউনিয়ন শাখার নেতৃবৃন্দ।

বৃহস্পতিবার (২৪ শে জানুয়ারী ২০১৯) বিকাল ৪ ঘটিকায় জগলুল হায়দার এমপির শ্যামনগরস্থ নিজস্ব বাসভবনে শ্যামনগর উপজেলা জাতীয় পার্টির সভাপতি এ্যাড. আব্দুর রশিদ এর নেতৃত্বে উক্ত মতবিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা জাতীয় পার্টির সিনিয়র সহ-সভাপতি ও আসন্ন উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে লাঙ্গল প্রতীকের একক চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী এ্যাড. জি.এম আজিবর রহমান, উপজেলা জাতীয় পার্টির সাধারণ সম্পাদক ও আসন্ন উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে লাঙ্গল প্রতীকের একক ভাইস-চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী সাংবাদিক এম কামরুজ্জামান, জাতীয় শ্রমিক পার্টি শ্যামনগর উপজেলা শাখার সভাপতি রবিউল ইসলাম, জাতীয় যুব সংহতি শ্যামনগর উপজেলা শাখার সভাপতি আব্দুল কাদের, সাধারণ সম্পাদক গাজী আল ইমরান, শ্যামনগর সদর ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির সভাপতি রফিকুল ইসলাম, বুড়িগোয়ালিনী ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির সভাপতি ও প্রাক্তন ইউপি সদস্য স.ম রুহুল আমিন, মুন্সিগঞ্জ ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির সভাপতি বিমল কুমার মন্ডল, রমজাননগর ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির সভাপতি আশরাফুল হাসান, ভুুুরুলিয়া ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির সভাপতি হাবিবুর রহমান হাবিব, কাশিমাড়ী ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির সভাপতি জাহাঙ্গীর কবির লাকি, গাবুরা ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির সভাপতি সাইফুল ইসলাম, আটুলিয়া ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি সিরাজুল ইসলাম, বুড়িগোয়ালিনী ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির সাধারণ সম্পাদক মিজানুর রহমান, রমজাননগর ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির সাধারণ সম্পাদক ফেরদৌস হোসেন খোকন, আটুলিয়া ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম, জাতীয় ছাত্রসমাজ শ্যামনগর উপজেলা শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক হাবিবুর রহমান প্রমুখ।

জাতীয় পার্টি এবার সংসদে বিরোধী দল হিসেবে থাকলেও শ্যামনগরে জগলুল হায়দার এমপির নেতৃত্বে আ’লীগ-জাতীয় পার্টি সুসম্পর্ক ও ভ্রাতৃত্ববোধের মাধ্যমে সম্প্রতির শ্যামনগর গড়ার প্রতিশ্রুতি ও আশা ব্যক্ত করেন।

loading...
%d bloggers like this: