loading...

চন্দনা বাজারে হিমাচল বাস ও সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ২, আহত ৩

0

সাইফুল ইসলাম, লাকসাম,(কুমিল্লা) প্রতিনিধি:

বৃহস্পতিবার কুমিল্লার লাকসাম উপজেলার চন্দনা বাজার এলাকায় সন্ধা অনুমানিক ৫.৩৭মিনিটের সময় হিমাচল বাস ও সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। সংঘর্ষে আহতদের হাসপাতালে নেওয়ার পথে ২ ব্যাক্তি নিহত হন।  নিহতদের মাঝে ১জনের বাড়ী উপজেলার নরপাটি গ্রামের আব্দুল মতিনের ছেলে মো: আলম (৩২), অপর ব্যাক্তির বাড়ী উপজেলা পৌর শহর এলাকার পশ্চিমগাও গ্রামের  দুধু মিয়ার ছেলে ইদ্রিস মিয়া (৫০), নামে নিহত হয়। বাসটি ঢাকার উদ্যোশে রওয়ানা হলে বাসের ডাইভারের উদাশিনতায় বাস ও সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। হিমাচল বাস যাহার নং ঢাকা মেট্রো:- ১৪-৭৯-৯২  নাম্বার বিহীন সিএনজি তে থাকা ৩ যাত্রী আহত হয়। আহতদের মাঝে ২জন মহিলা ও ১জন পুরুষ। আহতদের কে চিকিৎসার জন্যে লাকসামের পাইভেট হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

 

loading...
%d bloggers like this: