loading...

গৌরীপুর ৪৭ ষ্টার বিজনেজ সলিশন লিঃ ১১০ তম সেবা সেন্টারের শুভ উদ্ভোধন 

0

নিজস্ব প্রতিবেদক : সারা দেশের মত  ময়মনসিংহের গৌরীপুরে খলত পালুহাটী বাজারে (১৪ই জানুয়ারী) সোমবার রাতে ৪৭ ষ্টার বিজনেজ সলিশন লিঃ১১০ তম সেবা সেন্টারের আনুষ্টানিক উদ্ভোধন করা হয়েছে, উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে, প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ,

নাটোর বড়াইগ্রামের কৃতীসন্তান, তরুণ উদীয়মান সমাজ সেবক, বিএম মোবাইল হাউজ এন্ড ইলেকট্রনিক, বিএম লেডিস কর্ণার লিঃ, বিএম ইন্টারন্যাশনাল এবং

৪৭ স্টার বিজনেস সল্যুশন লিঃ এর  চেয়ারম্যান,  স্বপ্নদ্রষ্টা , অবিভাবক , মানবতার ফেরিওয়ালা, বিশিষ্ট সমাজ সেবক, দানবীর

জনাব- রুহুল আমিন রুবেল। বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, ব্যবস্থাপনা পরিচালক জনাব – মোঃ শহিদুল ইসলাম সাগর , এক্সিকিউটিভ ডিরেক্টর জনাব মাসুদ উল আলম, পরিচালক প্রশাসন মোঃ মজিবুর রহমান ভারপ্রাপ্ত মার্কেটিং ডিরেক্টর নাজমুল ইসলাম, ডিরেক্টর নূরুল আমিন ফকির, ডিরেক্টর শাহাজাহান আলী সহ

৪৭ স্টার বিজনেজ সলিশন লিঃ পরিচালক বৃন্ধ ও স্থানীয় এলাকাবাসী  এ সময় উপস্থিত ছিলেন ।

 

loading...
%d bloggers like this: