loading...

ডাকাত দলের গুলিতে আহত- টিএসআই সাখাওয়াত

0

স্টাফ রিপোর্টারঃ

ময়মনসিংহের ত্রিশাল বাসষ্ট্যান্ড সংলগ্ন একটি ব্যবসায়িক প্রতিষ্ঠানে গত শনিবার আনুমানিক রাত ০৩.৪০মিনিটে ডাকাতির চেষ্টা করে সংঘবদ্ধ ডাকাত দল। এসময় কোতয়ালী থানার ৩ নং পুলিশ ফাঁড়ির টহল ডিউটিতে নিয়োজিত পুলিশ সদস্যগন ডাকাত দলকে প্রতিরোধ করে। ডাকাতিতে ব্যর্থ হয়ে পুলিশকে লক্ষ্য করে গুলি করে পালিয়ে যায়। এতে ৩ নং পুলিশ ফাঁড়ির টহল দলের সদস্য এটিএসআই সাখাওয়াত   হাতে গুলিবিদ্ধ হয়ে গুরুতর আহত হয় এবং তাকে ময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

ময়মনসিংহ রেঞ্জ ডিআইজি জনাব নিবাস চন্দ্র মাঝি আহত এটিএসআই সাখাওয়াতকে ময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে দেখতে যান এবং তার সুচিকিৎসার বিষয়ে প্রয়োজনীয় দিক-নির্দেশনা দেন। রেঞ্জ ডিআইজি এ ঘটনায় দ্রুত ডাকাতদলের সদস্যদের গ্রেফতার ও অবৈধ অস্ত্র উদ্ধারের বিষয়ে পুলিশ সুপার ময়মনসিংহকে নির্দেশনা প্রদান করেন।

 

loading...
%d bloggers like this: