loading...

ভালুকায় সড়ক দূর্ঘটনায় আহত চেয়ারম্যানকে দেখতে গেলেন পিন্টু

0

আনিস আহমেদঃ

গত ১৩ই জানুয়ারি সকালে ভালুকায় সড়ক দূর্ঘটনায় ভরাডোবা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. শাহ আলম তরফদার আহত হয়েছেন। রবিবার সকালের দিকে নিজ বাড়ি থেকে ভালুকা সদরে আসার পথে ভরাডোবা পেট্রিয়ট স্পিনিং মিলস লিঃ এর সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

চেয়ারম্যান শাহ আলম তরফদার নিজ বাড়ি থেকে ভালুকা সদরে আসার পথে তাকে বহনকারী গাড়িটিকে পিছন দিক থেকে আসা সোনার বাংলা পরিবহনের একটি যাত্রিবাহী বাস ধাক্কা দেয়। এতে চেয়ারম্যান শাহ আলম তরফদারের  গাড়িটি উল্টে যায়। দূর্ঘটনায় গাড়ীটির ব্যাপক ক্ষতি সাধিত হয়। চেয়ারম্যান শাহ্ আলমও আহত হন।চিকিৎসা নেওয়ার পর এখন তিনি মোটামুটি সুস্থ আছেন বলে জানাগেছে। ভরাডোবা ইউনিয়ন এর চেয়ারম্যান জনাব শাহ্ আলমকে দেখতে যান ভালুকা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান পদে মনোনয়ন প্রত্যাশী ভালুকা উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান রফিকুল ইসলাম পিন্টু সাহেব।এসময় তিনি আহত চেয়ারম্যান শাহ্ আলমের চিকিৎসা ও বর্তামান অবস্হার খোজ খবর নেন।এবং চেয়ারম্যান শাহ্ আলমের সুস্থতা কামনা করেন।এসময় তার সাথে দলীয় নেতাকর্মীরাও সেখানে উপস্থিত ছিলেন

 

loading...
%d bloggers like this: