loading...

দারিদ্রতা নয় বড় চ্যালেঞ্জ দুর্নীতি  মুক্ত করা :  এলজিআরডি মন্ত্রী তাজুল ইসলাম!

0

সাইফুল ইসলাম,লাকসাম,(কুমিল্লা):-

আমাদের দেশে দারিদ্রতা এখন আর বড় চ্যালেঞ্জ নয়, অবকাঠামোগত উন্নয়ন বড় চ্যালেঞ্জ নয়। আমাদের সবচেয়ে বড় চ্যালেঞ্জ হলো সু-শাসন প্রতিষ্ঠা করা, ন্যায় বিচার প্রতিষ্টা ও দুর্নীতি  মুক্ত করা।

গতকাল শনিবার কুমিল্লার লাকসাম উপজেলা আওয়ামীলীগ দলীয় কার্যালয়ে নেতাকর্মীসহ বিভিন্ন শ্রেনীপেশার মানুষের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময়কালে স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রী মোঃ তাজুল ইসলাম এসব কথা বলেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, জেলা অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আবদুল্লাহ আল মামুন, লাকসাম উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এড. ইউনুস ভুইয়া, নির্বাহী কর্মকর্তা একেএম সাইফুল আলম, সহকারী কমিশনার (ভূমি) মোঃ ইসমাইল হোসেন, জেলা পরিষদ সদস্য এড. আবু তাহের, এড. তানজিনা আক্তার, উপজেলা পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যান মহব্বত আলী, লাকসাম পৌরসভা মেয়র অধ্যাপক আবুল খায়ের, পৌর আওয়ামীলীগের সভাপতি তাবারক উল্লাহ কায়েস, উপজেলা আ’লীগ সাংগঠনিক সম্পাদক এড. রফিকুল ইসলাম হিরা, পৌর আ’লীগ সাংগঠনিক সম্পাদক সাখাওয়াত হোসেন সাখন, উপজেলা যুবলীগ যুগ্ম-আহবায়ক মোঃ দলিলুর রহমান মানিক, সিনিয়র সদস্য মোঃ মনিরুল ইসলাম রতন, পৌর প্যানেল মেয়র-১ বাহার উদ্দিন বাহার, প্যানেল মেয়র-২ আবদুল আলিম দিদার, কাউন্সিলর মোহাম্মদ উল্লাহ, শাহজাহান মজুঃ, আফতাব উল।লাহ চেšধুরী ঝন্টু, ওমর আলী, গোলাম কিবরিয়া সুমন, উপজেলা যুবলীগ সদস্য, মাহবুব মোর্শেদ ফারুক, মোঃ মনির হোসেন, নিমাই সাহা, উপজেলা স্চ্ছোসেবকলীগ সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক মোঃ জাহাঙ্গীর আলম, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ সাইফুল ইসলাম টুটুল, উপজেলা ছাত্রলীগ সভাপতি মোঃ শিহাব খান, সাধারণ সম্পাদক মোঃ সাইফুল ইসলাম, ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ রুহুল আমিন, নিজাম উদ্দিন শামীম, আবদুল আউয়াল, আবদুর রশিদ, ওমর ফারুক, আলী আহমেদ প্রমুখ।

এসময় বিভিন্ন আওয়ামীলীগ ও সহযোগী সংগঠন, সরকারী-বেসরকারী প্রতিষ্ঠান, সামাজিক ও স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের পক্ষ থেকে এলজিআরডি মন্ত্রী মোঃ তাজুল ইসলামকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানানো হয়।

পরে মন্ত্রী মোঃ তাজুল ইসলাম বাকই ইউপি আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি মরহুম ফয়েজ উল্লাহ বেপারীর কবর জেয়ারত করেন এবং তার শোকাহত পরিবারকে শান্তনা প্রদান করেন।

 

loading...
%d bloggers like this: