loading...

গৌরীপুরে নসিমন খাদে পড়ে  ১ চালক নিহত

0

আবদুল কাদির  : ময়মনসিংহের গৌরীপুরে নসিমন খাদে পড়ে সুমেজ উদ্দিন (২০) নামে নসিমন চালক এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। সোমবার (১০ ডিসেম্বর)২০১৮ ভোরে ময়মনসিংহ-কিশোরগঞ্জ

সড়কে গৌরীপুর উপজেলার গঙ্গাশ্রম নামক এলাকায় এ সড়ক দুর্ঘটনাটি ঘটে। খবর পেয়ে ঈশ্বরগঞ্জ ফায়ার সার্ভিস স্টেশন অফিসারের নেতৃত্ব উদ্ধার কর্মীরা ভোর ৬ টায় ঘটনাস্থল থেকে ওই যুবকের লাশ উদ্ধার করে গৌরীপুর থানার পুলিশের কাছে হস্তান্তর করেছেন।

ঈশ্বরগঞ্জ ফায়ার সার্ভিস  স্টেশন অফিসার মাহফূজুর রহমান জানান, নিহত যুবক শেরপুর সদর উপজেলার কামারচর গ্রামের ইয়াব উদ্দিনের ছেলে। ঘটনারদিন ওই নসিমন চালক শেরপুর থেকে কিশোরগঞ্জের উদ্দেশ্যে বেগুন নিয়ে যাচ্ছিলেন। এসময় উল্লেখিত গঙ্গাশ্রম নামক স্থানে তার নসিমন উল্টে খাদে পড়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলে মারা যান নসিমন চালক সুমেজ উদ্দিন।

 

loading...
%d bloggers like this: