loading...

মুক্তিযোদ্ধা কোটা বহালের দাবিতে নেত্রকোনায় অবরোধ 

0

 

 

নেত্রকোনা প্রতিনিধি :

 

সোমবার(৮অক্টোবর) জেলা শহরের মোক্তারপাড়াস্থ মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্স ভবনের সামনে প্রধান সড়কে বসে দুই ঘন্টাব্যাপী অবরোধ কর্মসূচী পালন করে জেলার সকল মুক্তিযোদ্ধা সন্তানসহ মুক্তিযোদ্ধারা। মুক্তিযোদ্ধাদের ৩০%  কোটা পুনর্বহালের দাবীতে এই অবস্থান কর্মসূচী পালিত হয়েছে। এসময় শহরের যান চলাচল সীমিত ছিল।

এসময় সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, জেলা আওয়ামীলীগের সাবেক সভাপতি শামছোজ্জোহা, জেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার নুরুল আমীন, জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান প্রশান্ত কুমার রায়, জেলা মুক্তিযোদ্ধা সন্তান কমান্ডের সভাপতি হাজী মোহাম্মদ খাইরুল ইসলাম বাবুল, ফয়জুর মোর্শেদ খান অমি, মাশহুদুল মান্নান তৃষা, গোলাম কামরাজ, নিহাদ ইবনে হেকিমসহ অন্যরা।

সমাবেশে জেলার বিভিন্ন উপজেলা থেকে মুক্তিযোদ্ধা ও মুক্তিযোদ্ধা সন্তানরা অংশগ্রহন করেন।

সমাবেশে বক্তারা মুক্তিযোদ্ধাদের ৩০% কোটা পুনর্বহাল করার জন্য সরকারের প্রতি জোর দাবী জানান।

loading...