loading...

জামালপুরে বঙ্গবন্ধু শাহাদাত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস পালিত

0

ওসমান হারুনী,জামালপুর প্রতিনিধি:
জামালপুরে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৩তম শাহাদত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস যথাযোগ্য মর্যদায় পালিত হচ্ছে।
এ উপলক্ষে শোক দিবসে জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে পুস্পস্তবক অর্পণ, শোক র‌্যালি ও আলোচনা সভাসহ দিনব্যাপী বিভিন্ন কর্মসূচি পালিত হচ্ছে।
একই দিন জেলার ইসলামপুর উপজেলায় বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৩তম শাহাদত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবসে নানান কর্মসূচি নেওয়া হয়েছে।
এ উপলক্ষে ইসলামপুর উপজেলা শহরে শোক র‌্যালি, বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুস্পস্তবক অর্পণ ও আলোচনা সভা হয়েছে। এছাড়াও ইসলামপুর সরকারি কলেজে স্থাপিত বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ম্যুরাল উম্মোচন এবং ইসলামপুর উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে পৃথক আলোচনা,দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় এমপি ফরিদুল হক খান দুলাল,সংরক্ষিত আসনের এমপি মাহজাবিন খালেদ বেবী, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আবু সুফিয়ান,উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ মিজানুর রহমান, সহকারি কমিশনার ভূমি রেজাউল হক,জেলা আওয়ামীলীগের সহসভাপতি জিয়াউল হক জিয়া ও উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট আব্দুস সালাম সহ আরো অনেকেই।

loading...