loading...

চলমান পরিস্থিতি নিয়ে নিসচা ময়মনসিংহ শাখার জরুরী সভা অনুষ্ঠিত

0

স্টাফ রির্পোটার:
নিরাপদ সড়ক চাই এর দাবিতে চলমান পরিস্থিতি নিয়ে নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচা) ময়মনসিংহ শাখার এক জরুরী সভা বুধবার সন্ধায় কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত হয়েছে। নিসচা ময়মনসিংহ শাখার সভাপতি আব্দুল কাদের চৌধুরী মুন্নার সভাপতিত্বে সাধারণ সম্পাদক মাহমুদুল হাসান রতন এর আহবানে এসময় উপস্থিত ছিলেন, সহ-সভাপতি স্বাধীন চৌধুরী, সদস্য নাসরিন সুলতানা, মুক্তিযোদ্ধা বিমল পাল, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক চৌধুরী আব্দুল্লাহ আল মামুন, আল হাজুর রহমান, আল আমিন আলভী, দপ্তর সম্পাদক সুদীপ ভৌমিক, সাংগঠনিক সম্পাদক জাকির হোসেন খান, সাংস্কৃতিক সম্পাদক আবুল মুনসুর, মহিলা বিষয়ক সম্পাদিকা, বাবলী আকন্দ, প্রচার সম্পাদক বাছির উদ্দিন ভূঞা, দূর্ঘটনা ও অনুসন্ধান বিষযক সম্পাদক ইফতেকার আলম পারভেজ, সম্মানীত সদস্য এম রবিউল ইসলাম, রফিকুল্লাহ আলপন, সাখাওয়াত হোসেন বাবুল, এম হোসেন আলী, সাইফুল ইসলাম, পলাশ দেব, মারুফ হোসেন কমল, সারোয়ার জাহান সোহাগ প্রমুখ। এসময় বর্তমান পরিস্থিতির আলোকে যানজট ও সড়ক দূর্ঘটনারোধে বিভিন্ন বিষয় নিয়ে আলোচনা হয়। এবং এসব পরিকল্পনা বাস্তবায়নের লক্ষে সকল প্রকার সিদ্ধান্ত গৃহিত হয়। পরে সকল সদস্যদের মাঝে আইডি কার্ড বিতরণ করা হয়।

loading...