loading...

জাতীয় পর্যায়ে সাতক্ষীরা জেলা রানার্সআপ হওয়ায় খেলোয়াড়দের সংবর্ধনা

0
শেখ আমিনুর হোসেন, সাতক্ষীরা ব্যুরো চীফঃ

সাতক্ষীরা জেলা ফুটবল এসোসিয়েশনের পক্ষ থেকে বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশনের আয়োজনে জাতীয় স্কুল ফুটবল চ্যাম্পিয়নশীপ-২০১৮ এর জাতীয় পর্যায়ে সাতক্ষীরা জেলা দল রানার্সআপ হওয়ার গৌরব অর্জন করায় দলের খেলোয়াড়দের সংবর্ধনা প্রদান করা হয়েছে।
শনিবার সকালে জেলা ফুটবল এসোসিয়েশনের আয়োজনে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে জেলা ফুটবল এসোসিয়েশনের সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার সিরাজুল ইসলাম খানের সভাপতিত্বে সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে প্রধান
অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ ইফতেখার হোসেন। এসময় তিনি বলেন, সাতক্ষীরা জেলা দলের হয়ে জি ফুল বাড়ি দরগাহ শরিফ আলিম মাদ্রাসা অংশ নিয়েছে মাদ্রাসার শিক্ষার্থীরা যে সাফল্য দেখিয়েছে তা গর্বের বিষয়।
খেলা-ধূলার মাধ্যমে যুব সমাজকে মাঠমুখী করতে হবে। তাহলে যুব সমাজ মাদকের কড়াল গ্রাস থেকে রেহায় পাবে। এই মাদ্রাসার শিক্ষার্থীদের দেখে অন্যান্য মাদ্রাসার শিক্ষার্থীরা শিক্ষা নেবে।  
বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) তরফদার মাহমুদুর রহমান, সাতক্ষীরা পৌর মেয়র তাজকিন আহমেদ চিশতি, বঙ্গবন্ধু মেডিকেল কলেজের অধ্যাপক ডা. মো. সহিদুর রহমান ও সদর উপজেলা চেয়ারম্যান মো. আসাদুজ্জামান বাবু প্রমুখ।
অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন জেলা ফুটবল  এসোসিয়েশনের সহ-সভাপতি মো. আহম্মাদ আলী সরদার, সাধারণ সম্পাদক ইকবাল কবির খান বাপ্পি, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক কিরণ¥য় সরকার, ট্রেজারার শেখ মাসুদ আলী প্রমুখ। জাতীয় স্কুল ফুটবল চ্যাম্পিয়নশীপ-২০১৮ এর খেলায় সাতক্ষীরা জেলা দলের পক্ষে অংশ নেয় জি ফুল বাড়ি দরগাহ শরিফ আলিম মাদ্রাসা। জাতীয় স্কুল ফুটবল চ্যাম্পিয়নশীপ-২০১৮ এর জাতীয় পর্যায়ের খেলায় ফাইনালে রানার্সআপ হওয়ার গৌরব অর্জন করায় খেলোয়াড়দের সংবর্ধনা দেওয়া হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন জেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আবুল খায়ের সরদার, জেলা ক্রীড়া সংস্থার সহ-সভাপতি ইঞ্জিনিয়িার কবির উদ্দিন আহমেদ, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শেখ আব্দুল কাদের, ক্যাসিয়ার শাহ আলম শানু, পৌর কাউন্সিলর শেখ শফিক উদ দৌলা সাগর, মহিলা কাউন্সিলর ফারহা দীবা খান সাথী, জেলা ফুটবল এসোসিয়েশনের সদস্য আনোয়ার হোসেন আনু, আবুল কাশেম বাবর আলী, মমিন উল্লাহ মোহন, খন্দকার আরিফ হাসান প্রিন্স, শেখ সহিদুর রহমান, সাবেক ফুটবলার মাস্টার আশরাফ আলী, অরুণ কুমার ঘোষ প্রমুখ। এসময় ক্রীড়া ব্যক্তিত্বসহ খেলোয়াড়রা উপস্থিত ছিলেন।
loading...