loading...

মাদক বিরোধী বিশেষ অভিযানে ১২ মাদক ব্যবসায়ীসহ সাতক্ষীরায় ৬০ জন আটক

0
শেখ আমিনুর হোসেন,সাতক্ষীরা ব্যুরো চীফঃ
সাতক্ষীরা জেলাব্যাপী পুলিশের মাদক বিরোধী বিশেষ অভিযানে ১২ মাদক ব্যবসায়ী ও জামায়াতের একজন কর্মীসহ ৬০ জনকে আটক করা হয়েছে।

মঙ্গলবার সন্ধ্যা থেকে বুধবার সকাল পযর্ন্ত জেলার আটটি থানার বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়। উদ্ধার করা হয়েছে পরিত্যাক্ত ১৪০ বোতল ফেন্সিডিল,২২ পিস ইয়াবা,১৯ বোতল ভারতীয় মদসহ বেশ কিছু মাদক দ্রব্য। এসময় বিভিন্ন অভিযোগে তাদের বিরুদ্ধে ১৩টি মামলা দায়ের করা হয়েছে। আটককৃতদের দুপুরে আদালতের মাধ্যমে প্রেরণ করা হয়েছেে।

জেলার আট থানা থেকে আটককৃতদের মধ্যে, সাতক্ষীরা সদর থানা থেকে ১৮ জন,কলারোয়া থানা থেকে ৬ জন,তালা থানা থেকে ৪ জন, কালিগঞ্জ থানা থেকে ১০ জন, শ্যামনগর থানা থেকে ৮ জন, আশাশুনি থানা থেকে ৮ জন, দেবহাটা থানা থেকে ২ জন ও পাটকেলঘাটা থানা থেকে ৪ জনকে আটক করা হয়েছে।
সাতক্ষীরা জেলা পুলিশের বিশেষ শাখার পরিদর্শক আজম খান তাদের আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান,আটককৃতদের বিরুদ্ধে নাশকতা ও মাদকসহ বিভিন্ন অভিযোগে মামলা রয়েছে।
loading...