loading...

ময়মনসিংহে সড়ক নিরাপত্তা বিষয়ক কর্মশালায় চিত্রনায়ক ইলিয়াছ কাঞ্চন

0

স্টাফ রিপোর্টার :
নিরাপদ সড়ক চাই ময়মনসিংহ জেলা শাখার উদ্যোগে বুধবার (১১ জুলাই) সড়ক নিরাপত্তা বিষয়ক দিনব্যাপি এক শিক্ষক প্রশিক্ষণ কর্মশালা শহরের পিটিআই মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে প্রধান আলোচক ছিলেন নিরাপদ সড়ক চাই এর চেয়ারম্যান চিত্রনায়ক ইলিয়াস কাঞ্চন। নিরাপদ সড়ক চাই ময়মনসিংহ শাখার সভাপতি আব্দুল কাদের চৌধুরী মুন্নার সভাপতিত্বে এ উপলক্ষ্যে আয়োজিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলাম বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য প্রফেসর ড. এ এইচ এম মোস্তাফিজুর রহমান। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন পৌর মেয়র ইকরামুল হক টিটু, পিটিআই’র সুপারিন্টেনডেন্ট বিলকিস ভুঞা, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ডিএসবি) জয়িতা শিল্পী, বিআরটিএ এর সহ-পরিচালক (ইঞ্জিনিয়ার) মো: আব্দুল খালেক প্রমুখ। অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন সংগঠনের জেলা শাখার সহ-সভাপতি স্বাধীন চৌধুরী। স্বাগত বক্তব্য দেন সংগঠনের জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক মাহমুদুল হাসান রতন। এতে অন্যান্যদের মাঝে উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের কেন্দ্রীয় কমিটির মহাসচিব আলহাজ সৈয়দ এহসানুল হক কামাল, সাংগঠনিক সম্পাদক এস এম আাজাদ হোসেন, অর্থ সম্পাদক নাসিম রুমি, নিসচা ময়মনসিংহ শাখার উপদেষ্ঠা ইয়াজদানী কোরায়শী কাজল, যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক চৌধুরী আব্দুল্লাহ আল মামুন, আল হাজুর রহমান, সাংগঠনিক সম্পাদক জাকির হোসেন খান, সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক আবুল মুনসুর, মহিলা বিষয়ক সম্পাদিকা বাবলী আকন্দ, প্রচার সম্পাদক বাছির উদ্দিন ভূঞা। উক্ত প্রশিক্ষণ কর্মশালায় বিভিন্ন প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রায় দু’শতাধিক শিক্ষক অংশগ্রহন করেন। #

loading...