loading...

গৌরীপুরে উপজেলা ও পৌর বিএনপি’র বিক্ষোভ মিছিল

0

গৌরীপুর ব্যুরো অফিস :
বিএনপি’র চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার ওপর আবারো মিথ্যা মামলা দায়ের ও সাঁজানো রায়ের প্রতিবাদে কেন্দ্রীয় কর্মসুচীর অংশ হিসেবে বৃহস্পতিবার (৫ জুলাই) বিকালে ময়মনসিংহের গৌরীপুরে উপজেলা ও পৌর বিএনপি’র উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল হয়েছে। মিছিলে অংশ নেন উপজেলা বিএনপি’র যুগ্ম আহবায়ক ফারুক আহম্মেদ ভিপি, সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান হাবিবুল ইসলাম খান শহীদ, আব্দুস সাত্তার মাষ্টার, পৌর বিএনপি’র যুগ্ম আহবায়ক নিজাম উদ্দিন সরকার, জেলা সেচ্ছাসেবক দল নেতা শাহজাহান কবির হীরা, সাবেক যুবনেতা ইমরান হাসান, পৌর ছাত্র দলের সভাপতি তাজিজুল ইসলাম রাঙ্গা, উপজেলা ছাত্রদলের সহ-সভাপতি আবুল বাশার আকন্দ, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আহাদ, মোস্তফা, সুজন, পৌর ছাত্রদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সাগর, সেচ্ছাসেবক দল নেতা আব্দুল হেলিম,এরশাদ, আউয়াল প্রমুখ।

loading...