loading...

হালুয়াঘাটে কাররুদ্ধ খালদা জিয়ার পক্ষ থেকে সালমান ওমরের ঈদসামগ্রী বিতরণ

0

ওমর ফারুক সুমন, হালুয়াঘাটঃ

হালুয়াঘট-ধোবাউড়া নির্বচনী এলাকায় কাররুদ্ধ বেগম খালেদা জিয়ার পক্ষ থেকে ৬ হাজার গরীব ও অসহায় ম্নাুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী হিসেবে সেমাই-চিনি-দুধ বিতরণ করেছেন হালুয়াঘাট উপজেলা বিএনপি’র যুগ্ন আহবায়ক ও ওমর ফাউন্ডেশনের ব্যবস্থাপনা পরিচালক সালমান ওমর রুবেল।গত এক সপ্তাহ ব্যাপী হালুয়াঘাট–ধোবাউড়া মিলে মোট ১৯টি ইউনিয়নে ঘুরে ঘুরে দুস্ত ও অসহায় মানুষের খোঁজ খবর নেন এবং ঈদের সামগ্রী তাদের হাতে তুলে দেন।

১২ জুন মঙ্গলবার সর্বশেষ সালমান্ ওমরের ধারাবাজারস্থ ফিসারিতে কয়েকশত মানুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী দিয়ে সকলের উদ্দেশ্যে বলেন, যেইহারে দ্রব্যমূল্যের দাম বৃদ্ধি পাচ্ছে তাতে অনেক মানুষ চলতে পারতেছেনা। তিনি বলেন, আমি প্রতি ঈদেই এমনকি যে কোন সময়ই অসহায় গরীব মানুষদের পাশে দাঁড়াতে চেষ্টা করি। আমি আপনাদের পাশে আছি, আপনাদের পাশে থাকবো।এ সময় তিনি দেশ নেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার কারামুক্তির জন্যে সকলের দোয়া কামনা করেন।

loading...