loading...

দুদকের হাতে জেলা পরিষদের এক কর্মচারি ঘুষের টাকাসহ আটক 

0

শেখ আমিনুর হোসেন, সাতক্ষীরা ব্যুরো চীফঃ

সাতক্ষীরা জেলা পরিষদের এক কর্মমচারিকে এক লক্ষ ঘুষের টাকাসহ আটক করেছে দুদক। মঙ্গলবার সকালে জেলা পরিষদের অফিস কক্ষ হতে অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মু্দ্রাক্ষরীক এ.কে.এম শাহিদুজ্জামানকে উক্ত টাকাসহ হাতে নাতে আটক করা হয়।

খুলনা বিভাগীয় দুদকের পরিচালক ড. আবুল হাছান জানান, সাতক্ষীরা জেলা পরিষদের প্রকল্প ছাড়করণে ঘুষ লেনদেনের অভিযোগ রয়েছে দীর্ঘদিনের। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে দুদকের একটি টিম মঙ্গলবার সকাল থেকে জেলা পরিষদ কার্যালয়ে ওৎ পেতে বসে ছিলেন। এক পর্যায়ে সদর উপজেলার দেবনগর রোকেয়া মাধ্যামিক বিদ্যালয়ের উন্নয়নের বরাদ্দে টাকা বাড়ানোর জন্য উক্ত স্কুলের প্রধান শিক্ষক মেহেদী হাসানের কাছ থেকে জেলা পরিষদের ষাঁট লিপিকার শাহিদুজ্জামান একলাখ টাকা ঘুষ গ্রহনকালে দুদকের একটি টিম তাকে হাতেনাতে আটক করে। তিনি আরো জানান, আটক শাহিদুজ্জামানকে সাতক্ষীরা সদর থানায় সোপার্দ করা হয়েছে।

loading...