loading...

ধর্ম মন্ত্রণালয় প্রদত্ত বরাদ্ধকৃত মসজিদে অনুদানের চেক বিতরণ

0
শেখ আমিনুর হোসেন,সাতক্ষীরা ব্যুরো চীফঃ
জাতীয় সংসদ সদস্য-১০৬ সাতক্ষীরা-০২ আসনের এমপির ঐচ্ছিক তহবিল এবং ধর্ম মন্ত্রণালয় হতে বরাদ্ধকৃত মসজিদের অনুকূলে অনুদানের চেক বিতরণ করা হয়েছে।
রবিবার দুপুরে সদর উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে সদর উপজেলা ডিজিটাল কনফারেন্স রুমে সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার তহমিনা খাতুনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সাতক্ষীরা-০২ আসনের সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা মীর মোস্তাক আহমেদ রবি।
অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামীলীগের দপ্তর সম্পাদক শেখ হারুন উর রশিদ, জেলা বঙ্গবন্ধু পরিষদের সভাপতি মকসুমুল হাকিম, সদর উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মো. জালাল উদ্দিন প্রমুখ।
সংসদ সদস্য, ১০৬ সাতক্ষীরা-০২ মহোদয়ের ঐচিছক তহবিল হতে ৬৭ জনকে ৩ হাজার পাঁচ শত টাকা করে ২ লক্ষ ৩১ হাজার পাঁচ শ’ টাকা এবং ধর্ম মন্ত্রণালয় হতে বরাদ্ধকৃত মসজিদের অনুকূলে ১০টি মসজিদকে ২০ হাজার টাকা করে ২ লক্ষ টাকার চেক প্রদান করা হয়েছে।
loading...