loading...

প্রেসক্লাবের সাংগঠনিক সম্পাদক রবিউলের উপর হামলার নিন্দা জানিয়েছে জেলা সাংবাদিক ফোরাম

0
শেখ আমিনুর হোসেন,সাতক্ষীরা ব্যুরো চীফঃ
সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের সাংগঠনিক সম্পাদক ও বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক রবিউল ইসলাম শনিবার সকালে পেশাগত দ্বায়িত্ব পালনের সময় সাতক্ষীরা বাস টার্মিনালের শ্রমিক নামধারী কিছু সন্ত্রাসী ও মাদক সেবনকারি কর্তৃক তাকে শারীরিক ভাবে লাঞ্চিত,তার ভিডিও ক্যামেরা কেড়ে নিয়ে ভেঙ্গে ফেলে দেওয়া ও মোবাইল ফোন নিয়ে নেওয়াসহ তাঁকে জীবন নাশের হুমকিতে সাতক্ষীরা জেলা সাংবাদিক ফোরাম (রেজিঃনং৫৮৩/০৪) গভীর উদ্বেগ প্রকাশ করেছে।
সাথে সাথে উক্ত ঘটনার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়ে বিবৃৃৃতি প্রদান করেছেন,সংগঠনের সভাপতি মোঃশহিদুল ইসলাম (দৈনিক প্রবাহ), সাধারন সম্পাদক শেখ আমিনুর হোসেন (দৈনিক আমার বার্তা), সিনিয়র সহ-সভাপতি মোশাররফ হোসেন আব্বাস (দৈনিক মুক্তখবর), সহ-সভাপতি মুক্তিযোদ্বা কাজী নাছির উদ্দীন (দৈনিক আমার সংবাদ), যুগ্ন-সম্পাদক শেখ বেলাল হোসেন (দৈনিক গণজাগরণ ও দৈনিক পত্রদূত), সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ জিয়াউর রহমান জিয়া (দৈনিক বঙ্গজননী), অর্থ সম্পাদক মোতাহার নেওয়াজ মিনাল (দৈনিক দক্ষীনের মশাল), ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক মাহফিজুল ইসলাম আক্কাজ (দৈনিক আজকের সাতক্ষীরা), কার্য্য নির্বাহী সদস্য মোঃআবুল কালাম (সাপ্তাহিক মুক্তস্বাধীন),আনিছুর রহমান তাজু (দৈনিক যুগের বার্তা), আরীফ মাহমুদ (দৈনিক যায়যায়দিন,দৈনিক পত্রদূত), মোঃ আব্দুল মতিন (দৈনিক যায়যায়দিন,দৈনিক দেশ সংযোগ) মোঃ হেলাল উদ্দীন (ক্রাইম প্রতিদিন), কাজী ফখরুল ইসলাম রিপন (দৈনিক সোনালীবার্তা) ও এ এইচ এম তুমু (দৈনিক তৃতীয় মাত্রা)। নেতৃবৃন্দ অবিলম্বে হামলাকারিদের চিহ্নিত করে আইনের আওতায় আনার জন্য পুলিশ প্রশাসনের নিকট জোর দাবি জানিয়েছেন।
loading...