loading...

জমিয়াতুল মুদার্রেছীন ময়মনসিংহ জেলা শাখার আলোচনা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত 

0

কে.আই. আল আমিন

আজ ২ জুন শনিবার,বাংলাদেশ জমিয়াতুল মুদার্রেছীন ময়মনসিংহ জেলা শাখার উদ্যোগে, মোমেনশাহীডি.এস কামিল মাদ্রাসার হলরুমে, তাক্বওয়া অর্জনে মাহে রমজানের ভূমিকা শীর্ষক আলোচনা, দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। জমিয়াতুল মুদার্রেছীন ময়মনসিংহ জেলা শাখার সভাপতি ড. মোঃ ইদ্রিছ খান এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ জমিয়াতুল মুদার্রেছীন’র মহাসচিব আলহাজ্ব মাওলানা অধ্যক্ষ শাব্বির আহমদ মমতাজী।

বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা ময়মনসিংহ অঞ্চলের উপ-পরিচালক মোঃ আক্তারুজ্জামান। বক্তব্য রাখেন জমিয়াতুল মুদার্রেছীন’র ময়মনসিংহ জেলা সাধারন সম্পাদক অধ্যক্ষ মতিউর রহমান, শেরপুর জেলা সভাপতি নূরুল আমিন প্রমুখ। উক্ত আলোচনা, দোয়া ও ইফতার মাহ্ফিলে বিভিন্ন উপজেলা থেকে জমিয়াতুল মুদার্রেছীন’র নেতাকর্মীরা অংশ গ্রহন করেন।

loading...