loading...

সলেমানপুর ওয়ার্ড আ’লীগের উদ্দ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়

0

সেলিম রেজা, ঝিনাইদহ জেলা প্রতিনিধিঃ

ঝিনাইদহ জেলার মহেশপুর উপজেলার ৬নং নেপা ইউনিয়নের ৩নং সলেমানপুর ওয়ার্ড আ’লীগের উদ্দ্যোগে ৩১ মে বৃহস্পতিবার সলেমানপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠ প্রাঙ্গনে সলেমানপুর মৎস্যজীবি সমবায় সমিতির সভাপতি আবু জাফরের সভাপতিত্বে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত ইফতার ও দোয়ার অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, ৬নং নেপা ইউনিয়ন আ’লীগের সভাপতি ও চেয়ারম্যান সামছুল আলম মৃধা।

বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, নেপা ইউনিয়ন আ’লীগের সাধারণ সম্পাদক ইয়াছিন আলী ফরাজী, সাবেক ইউনিয়ন আ’লীগ সভাপতি আলাউদ্দীন মাস্টার, ইউনিয়ন আ’লীগের যুগ্ন-সাধারণ সম্পাদক আবুল হাশেম মৃধা, প্রচার সম্পাদক আনিছুর রহমান, ইউনিয়ন আ’লীগের দপ্তর সম্পাদক মোশারফ হোসেন, ইউনিয়ন কৃষকলীগ সভাপতি ইনামুল হক গাজী, নেপা ইউনিয়ন যুবলীগের আহ্বায়ক ফারুক বিল্লাহ, কাজীরবেড় ইউনিয়ন যুবলীগের আহ্বায়ক কাজী রনি, সলেমানপুর ওয়ার্ড আ’লীগের সভাপতি সামছের বিশ্বাস, সম্পাদক নাসির, নেপা ওয়ার্ড আ’লীগের সাধারণ সম্পাদক নুর নবী, মেম্বার আলিম গাজী, সলেমানপুর মৎস্যজীবি সমবায় সমিতির সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রহিম, নেপা ওয়ার্ড যুবলীগের সভাপতি রানা, সম্পাদক কালু মিয়া প্রমুখ। উক্ত অনুষ্ঠানটির সার্বিক সহযোগীতায় ছিলেন, আ’লীগ কর্মী মিজানুর রহমান।

loading...