loading...

সরকারের উন্নয়নমূলক কর্মকান্ড নিয়ে সাংবাদিকদের সাথে এমপি ওদুদের মতবিনিময়

0

তারেক আহম্মেদ-চাঁপাইনবাবগঞ্জ ব্যুরো চীফ :

চাঁপাইনবাবগঞ্জে বর্তমান সরকারের উন্নয়ন কর্মকান্ড নিয়ে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করেছেন সংসদ সদস্য মোঃ আব্দুল ওদুদ। আজ রবিবার বেলা ১১টায় নবাবগঞ্জ ক্লাব মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত মতবিনিময় সভায় সদর উপজেলায় বাস্তবায়িত উন্নয়ন কাজের এবং বাস্তবায়নাধীন কাজের ফিরিস্তি তুলে ধরেন সংসদ সদস্য মোঃ আব্দুল ওদুদ। তিনি সাংবাদিকদের জানান, বর্তমানে ১৫৯ কোটি টাকা ব্যয়ে জেলার বৃহৎ রাবার ড্যাম প্রকল্পের কাজ খুব শীঘ্রই শুরু হবে। ইতিমধ্যে প্রাথমিক পর্যায়ে প্রকল্পের জন্য ১ কোটি টাকা বরাদ্দও দেয়া হয়েছে। মতবিনিময়কালে সাংসদ আব্দুল ওদুদ বলেন, মহানন্দা নদীর উপর ২য় সেতু “শেখ হাসিনা” সেতু নির্মাণ, চাঁপাইনবাবগঞ্জের রেললাইন সংস্কার, ২৫০ সয্যা বিশিষ্ট আধুনিক হাসপাতাল, নবাবগঞ্জ সরকারী কলেজের ভবন ও ছাত্রীনিবাস, চাঁপাইনবাবগঞ্জ পৌরসভাকে মডেল হিসেবে উন্নয়ন, রাস্তা ও ড্রেনেজ কাজের উন্নয়ন, আন্তনগর ট্রেন চালুসহ বিভিন্ন উন্নয়নসহ বিভিন্ন খাতে উন্নয়ন হয়েছে। মহানন্দা নদীতে রাবার ড্যাম নির্মাণ, নদী খনন, আধুনিক মানের পর্যটন এলাকা, আধুনিক মানের শিশু পার্ক, জেলার অর্থকরি ফসল আম সংরক্ষনে নেয়া প্রকল্পগুলো বাস্তবায়নের অপেক্ষায় রয়েছে। তিনি জেলার উন্নয়নে সাংবাদিকদের এগিয়ে আসারও আহবান জানান।এসময় জেলা কৃষক লীগের সাধারণ সম্পাদক মুসফিকুর রহমান টিটো, নবাবগঞ্জ পৌরসভার প্যানেল মেয়র-২ মিনহাজ উদ্দিন, সদর উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মাওলানা সোহরাব আলী, জেলা জাতীয় পার্টির সাধারণ সম্পাদক শাহজাহান আলীসহ বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেক্ট্রনিক্স মিডিয়ার প্রতিনিধিরা উপস্থিত ছিলেন।

loading...