loading...

সিংড়ায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে আটক ৫

0

নাটোর প্রতিনিধি :

নাটোরের সিংড়ায় ডাকাতির প্রস্ততিকালে একটি মাইক্রোবাস ও একটি সিএনজিসহ ৫ জনকে আটক করেছে থানা পুলিশ। শুক্রবার ভোরে নাটোর-বগুড়া মহাসড়কের বাসুয়া ব্রীজ এলাকা থেকে সিংড়া থানার উপ-পরিদর্শক (এস.আই) খাইরুজ্জামানের নেতৃত্বে সঙ্গীয় ফোর্স তাদের আটক করে। আটককৃতরা হলেন পাবনার বেড়া উপজেলার নুরুল আমিন খানের ছেলে আরিফুল ইসলাম আরিফ ওরফে মিঠুন (২৫), ঢাকার আশুলিয়া থানার সোহরাব হোসেনের ছেলে বাবু (২৪), পাবনা সদরের খলিলুর রহমানের ছেলে তুষার আহম্মেদ (২২), একই এলাকার নরেশচন্দ্র সরকারের ছেলে আহম্মেদ শাহরিয়ার কনক (২৪), রাজশাহীর তানোর উপজেলার আতাউর রহমানের ছেলে সবুর উদ্দিন (২৫) । শনিবার সকালে মামলার মাধ্যমে তাদের আদালতে প্রেরন করা হয়েছে।

সিংড়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মনিরুল ইসলাম জানান, ডাকাতের প্রস্তুতিকালে ৫জনকে আটক করা হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে মামলা হয়েছে। আদালতের মাধ্যমে কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে বলেও জানান তিনি।

loading...