loading...

ঢাকা রেঞ্জের মধ্যে শ্রেষ্ঠ ওয়ারেন্ট তামিলকারী হিসাবে পুরস্কার পেলেন সিরাজদিখান থানার এএসআই মোঃ মোজাম্মেল হক

0

মোঃ ফয়সাল হাওলাদার, সিরাজদিখান প্রতিনিধিঃ

চলতি বছরের এপ্রিল মাসে ঢাকা রেঞ্জের মধ্যে শ্রেষ্ঠ ওয়ারেন্ট তামিলকারী অফিসার হিসেবে ঢাকা রেঞ্জ ডিআইজি কর্তৃক পুরস্কার গ্রহন করেন সিরাজদিখান থানার এএসআই মোঃ মোজাম্মেল হক। ২৪ মে বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ১০টায় ঢাকা ডিআইজি অফিসে তাকে এ পুরস্কার প্রদান করা হয়।

উল্লেখ্য চলতি বছরের এপ্রিল মাসে ২ জন আসামী গ্রেফতার পূর্বক ৯০ পিচ ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার, ৭ টি জিআর ওয়ারেন্ট, ৬টি সিআর ওয়ারেন্ট, ৪টি সাজা প্রাপ্ত আসামী গ্রেফতার করায় তাকে এ পুরস্কার প্রদান করা হয়। এছাড়া আরো বেশ কিছু কৃতিত্ব ও তার কাজে উৎসাহ প্রদানের জন্যও তাকে পুরস্কৃত করা হয়।

সিরাজদিখান থানার এএসআই মোঃ মোজাম্মেল হক জানান, আমি মুন্সীগঞ্জ জেলা পুলিশ সুপার মহোদয় ও সিরাজদিখান থানার অফিসার ইনচার্জ সাহেবের নির্দেশে কাজ করে যাচ্ছি।

আমার এই কাজে ঢাকা রেঞ্জ ডিআইজি মহোদয় আমাকে পুরস্কৃত করেছেন সে জন্য আমি মুন্সীগঞ্জ জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে তাকে আন্তরিক ভাবে ধন্যবাদ জানাই এবং আমি এই পুরস্কার পেয়ে গর্বিত।

loading...