loading...

কলাপাড়ায় উদ্ভাবনী উপায়ে বাল্য বিবাহ নিরোধ সংক্রান্ত প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত

0

পারভেজ, কলাপাড়া প্রতিনিধিঃ

পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় উদ্ভাবনী উপায়ে বাল্য বিবাহ নিরোধ সংক্রান্ত প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত  হয়েছে।  বৃহস্পতিবার সকাল ১০ ঘটিকায় উপজেলা প্রশাসন সভাকক্ষে, উপজেলা প্রশাসন কলাপাড়া, পটুয়াখালীর আয়োজনে প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়।

 উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো.তানভীর রহমানের সভাপতিত্ত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকেন, কলাপাড়া উপজেলা চেয়ারম্যান  আবদুল মোতালেব তালুকদার।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা-কর্মকর্তা মো.শহীদ হোসেন, গাজী মুনসাতির বিল্লাহ, উপজেলা সার্ভার অফিসার, মিঠাগঞ্জ ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান কাজী হেমায়েত উদ্দিন হিরন, পুলিশ প্রশাসনের কর্মকর্তা, সুধী ও সাংবাদিক বৃন্দ।

 কর্মশালায় বাল্য বিবাহের ক্ষতিকর দিক ও এটা থেকে উত্তোরনের উদ্ভাবনী কৌশল সম্পর্কিত বিভিন্ন বিষয়ে আলোচনা করা হয়।

loading...