loading...

ভোমরা স্থল বন্দর গোডাউন হ্যান্ডলিং শ্রমিক ইউনিয়নের নব-নির্বাচিত কমিটির সাথে জেলা শ্রমিক লীগ নেতৃবৃন্দের শুভেচ্ছা ও মতবিনিময়

0
শেখ আমিনুর হোসেন,সাতক্ষীরা ব্যুরো চীফঃ
জাতীয় শ্রমিক লীগ সাতক্ষীরা জেলা শাখার নেতৃবৃন্দের সাথে ভোমরা স্থল বন্দর গোডাউন হ্যান্ডলিং শ্রমিক ইউনিয়ন  রেজিঃ ১১৫৯-খুলনা) এর নব-নির্বাচিত কমিটির শুভেচ্ছা ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার দুপুরে জাতীয় শ্রমিক লীগ সাতক্ষীরা জেলা শাখার কার্যালয়ে শুভেচ্ছা ও মতবিনিময় কালে উপস্থিত ছিলেন জাতীয় শ্রমিক লীগ সাতক্ষীরা জেলা শাখার সভাপতি ছাইফুল করিম সাবু, সাধারণ সম্পাদক মুক্তিযোদ্ধা এম.এ খালেক, সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মো. আব্দুল্লাহ সরদার, সদর উপজেলা আওয়ামীলীগের অর্থ বিষয়ক সম্পাদক কামরুল ইসলাম, পৌর শ্রমিক লীগের সাধারণ সম্পাদক মো. রমজান আলী, সদর সদস্য সচিব জাহিদ হোসেন খান, জেলা লেবার শ্রমিক ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক মো. বাবুল হোসেন,  ভোমরা স্থল বন্দর গোডাউন হ্যান্ডলিং শ্রমিক ইউনিয়ন  রেজিঃ ১১৫৯-খুলনা) এর নব-নির্বাচিত কমিটির সভাপতি মো. এরশাদ আলী, সাধারণ সম্পাদক মো. তরিকুল ইসলাম, সহ-সাধারণ সম্পাদক মো. মনিরুল ইসলাম ও সমাজ কল্যাণ মো. জাকির হোসেন প্রমুখ।
পরে নব-নির্বাচিত কমিটির নের্তৃবৃন্দ জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ ইফতেখার হোসেন ও জেলা পুলিশ সুপার মো. সাজ্জাদুর রহমানকে ফুলের শুভেচ্ছা জানান। এসময় সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

loading...
error: Content is protected !!