loading...

অন্তঃসত্ত্বা গৃহবধূকে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার-২

0

পাবনা অফিস ॥ পাবনার ভাঙ্গুড়ায় যৌতুকের দাবিতে মুন্নি খাতুন নামে এক অন্তঃসত্ত্বা গৃহবধূকে নির্যাতনের ঘটনায় অভিযুক্ত পাষন্ড স্বামী জসিম উদ্দিন ও শশুড় ইসরাইল প্রামানিককে গ্রেফতার করেছে থানা পুলিশ। পুলিশ বুধবার রাতে উপজেলার চর-ভাঙ্গুড়া এলাকা থেকে তাদেরকে গ্রেফতার করে।

ভাঙ্গুড়া থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) আমিরুল ইসলাম বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শেখ শাহীন কামালের নেতৃত্বে উপ-পরিদর্শক (এসআই) আমিরুল, এ এস আই আনিছুর ও আজিমসহ সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে চর-ভাঙ্গুড়া এলাকা থেকে তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়। বৃহস্পতিবার সকালে তাদেরকে পাবনা জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

উল্লেখ্য, গত ৭ মাস আগে ভাঙ্গুড়া উপজেলার চর-ভাঙ্গুড়া অপদাবাধ গ্রামের আমজাদ প্রামানিকের মেয়ে মুন্নি’র সঙ্গে একই গ্রামের ইসরাইল প্রামানিকের ছেলে জসিম উদ্দিনের বিয়ে হয়। মুন্নি বর্তমানে ৫ মাসের অন্তঃসত্ত্বা। মুন্নি’র অন্তঃসত্ত্বা হওয়ার পর থেকেই এক লাখ টাকা যৌতুকের দাবিতে মুন্নিকে নির্যাতন করে আসছিল স্বামী এবং তার শশুড় বাড়ির লোকজন। এরই ধারাবাহিকতায় গত ১৪ মে সোমবার সকালে অমানুষিক নির্যাতন করা হয় মুন্নিকে। খবর পেয়ে মুন্নি’র বড় চাচা জয়নাল প্রামানিক ভাতিজিকে আনতে গেলে তাকেও মারধর করা হয়। এ ঘটনার পর মুন্নি এবং তার চাচাকে উদ্ধার করে ভাঙ্গুড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে এলাকাবাসী। ঘটনার দিন দুপুরে মুন্নি’র বাবা আমজাদ প্রামানিক বাদী হয়ে ভাঙ্গুড়া থানায় একটি মামলা করে।

loading...