loading...

ময়মনসিংহে গৃহস্থের হামলায় শ্রমিক নিহত, আহত ৪

0

 

নিজস্ব প্রতিবেদক,

ময়মনসিংহে ফুলপুরে ধান কাটার পাওনা টাকা নিয়ে গৃহস্থের হামলায় এক ধানকাটা শ্রমিক নিহত হয়েছেন। তার নাম এমদাদুল হক (২৭)। গতকাল মঙ্গলবার দুপুর ২টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। হামলায় আরো কয়েকজন শ্রমিক আহত হয়েছেন বলে পুলিশ জনিয়েছে।

ফুলপুর থানা পুলিশ জানায়, ধান কাটার পর জমির পরিমাণ নিয়ে উপজেলা রূপসী ইউনিয়নে কাকলী গ্রামে ধানকাটা শ্রমিকদের সঙ্গে বিরোধ হয় গৃহস্থ জসীম উদ্দিনের। এক পর্যায়ে জসীম উদ্দিন ও তার লোকজন ধানকাটা শ্রমিকদের ওপর ধারালো অস্ত্র নিয়ে হামলা চালায়। এতে গুরুতর আহত হয় এমদাদুল হক। পরে ময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে আনার পর সে মারা যায়।

পুলিশ জানায়, এ ঘটনায় ৩ জনকে আটক করা হয়েছে। এরা হলেন- জসীম উদ্দিন (৬০)। তার ছেলে জামাল উদ্দিন (৩০) এবং আমিনুল। ফুলপুর থানার ওসি (তদন্ত) রুহুল আমীন বলেন, পুলিশ সকল আসামিকে গ্রেপ্তারের চেষ্টা চালাচ্ছে।

loading...