loading...

শুভেচ্ছা জানাতে ব্যস্ত গুরুদাসপুর-বড়াইগ্রাম’র আওয়ামীলীগের সকল অঙ্গ সংগঠন বিবার্তা গুণীজন সম্মাননা পেলো নাটোর-৪ আসনের সাংসদ কুদ্দুস এম.পি

0

নাটোর প্রতিনিধিঃ

মহান মুক্তিযুদ্ধে অসামান্য অবদান রাখায় বিবার্তার গুণীজন সম্মাননা পেয়েছেন নাটোর-৪ (গুরুদাসপুর-বড়াইগ্রাম) আসনের সাংসদ সদস্য ও নাটোর জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি চলনবিলের কৃতি সন্তান বীরমুক্তিযোদ্ধা আলহাজ¦ অধ্যাপক মোঃ আব্দুল কুদ্দুস।

মঙ্গলবার (৬মার্চ) বিকাল ৩টায় জাতীয় জাদুঘরের প্রধান মিলনায়তনে এই সম্মাননা প্রদান করেন দেশের প্রথম সারির অনলাইন নিউজ পোর্টাল বিবার্তা ২৪ ডট নেট।

বিবার্তা ২৪ ডট নেট এর সম্পাদক বাণী ইয়াসমিন হাসির সভাপতিত্বে ও দৈনিক জাগরণ এর ব্যবন্থাপনা সম্পাদক এফ এম শাহীন এর সম্পাদনায় উক্ত গুণীজন সম্মাননা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, জাতীয় সংসদের ডেপুটি স্পীকার জনাব মো.ফজলে রাব্বি মিয়া। বিশেষ অতিথি ছিলেন সাবেক পররাষ্ট্রমন্ত্রী ডা. দীপু মনি ,সানজিদা খানম এমপি, মো.আতিকুল ইসলাম প্রমুখ।

এ দিকে মহান মুক্তিযুদ্ধে অসামান্য অবদান রাখায় বিবার্তার গুণীজন সম্মাননা পাওয়ায় সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম সহ নির্বাচনী এলাকার সর্বস্তরের জনসাধারণ ফুলেল শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানাতে ব্যস্ত হয়ে পরেছেন।

loading...
%d bloggers like this: