loading...

ময়মনসিংহ জেলা প্রসাশককে ময়মনসিংহ প্রতিদিন পরিবারের পক্ষ থেকে ফুলেল শুভেচ্ছা ও ক্রেষ্ট প্রদান

0

বার্তা ডেস্ক: 

আজ ৪মার্চ রবিবার সকাল ১০:৩০ মিনিটে ময়মনসিংহ জেলা প্রসাশকের কনফারেন্স রুমে জেলা প্রসাশক (যুগ্মসচিব) জনাব, মো: খলিলুর রহমান মহোদয়কে মাদক, জঙ্গিবাদ, বাল্যবিবাহ, যৌতুক প্রতিরোধে জেলায় ব্যাপক ভুমিকা রাখায়, ময়মনসিংহ বিভাগের শীর্ষ দৈনিক ময়মনসিংহ প্রতিদিন পত্রিকার পরিবারের পক্ষ থেকে ফুলেল শুভেচ্ছা ও ক্রেষ্ট প্রদান করা হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মো: মহসিন উদ্দিন, ময়মনসিংহ প্রতিদিনের প্রতিষ্ঠাতা সম্পাদক, ড. মো: ইদ্রিস খান, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক খায়রুল আলম রফিক, দৈনিক শ্বাশ্বত বাংলার সম্পাদক আজগর হোসেন রবিন, ময়মনসিংহ প্রতিদিনের ব্যবস্থাপনা সম্পাদক আলহাজ্ব আঃ বারী, সহ সম্পাদক আসাদুজ্জামান তালুকদার, যুগ্ম সম্পাদক আরিফুল ইসলাম, চীফ রিপোর্টার খাইরুল ইসলাম আল আমিন, বার্তা সম্পাদক মোমিন তালুকদার, জেনারেল ম্যানেজার এনামুল হক ছোটন, সার্কুলেশন ম্যানেজার আনিসুর রহমান প্রমুখ।

loading...
%d bloggers like this: