loading...

গৌরীপুর বি এন পি নেতা ইন্জিনিয়ার ইকবালের গণসংযোগ

0

আবদুল কাদের:

ময়মনসিংহের গৌরীপুর উপজেলায় আজ ২০ জানুয়ারী শনিবার বিএনপি’র জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ইঞ্জিনিয়ার এম ইকবাল হোসাইন নিজ নির্বাচনী এলাকা ময়মনসিংহ-৩ গৌরীপুরে দলের স্থানীয় নেতা-কর্মী ও সাধারণ মানুষের সাথে হেঁটে-হেঁটে গণসংযোগ ও কুশল বিনিময় করেন।

গনসংযোগ কালে সঙ্গে ছিলেন গৌরীপুর পৌর বিএনপির সাবেক সভাপতি আলহাজ্ব মকবুল হোসেন খান, উপজেলা বিএনপির যুগ্ন আহবায়ক এডভোকেট সোবহান সুলতান, জেলা ওলামাদলের সভাপতি এম.এ সাত্তার, গৌরীপুর পৌর বিএনপির যুগ্ন আহবায়ক শাহজাহান কবির হীরা, উত্তর জেলা যুবদলের সাধারণ সম্পাদক শামছুল হক সামছু, সাংগঠনিক সম্পাদক মাহফুজুর রহমান মাহফুজ, পৌর বিএনপির যুগ্ন আহ্বায়ক নিজাম উদ্দিন সরকার , সাবেক ছাত্রদল নেতা তৌহিদুল ইসলাম তৌফিক, উপজেলা ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক এমদাদুল হক খোকন, সিনিয়র যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক এম বাশার ঝুলন, পৌর ছাত্রদলের সভাপতি তাজিজুল ইসলাম রাঙ্গা প্রমুখ।

ইঞ্জিনিয়ার এম ইকবাল হোসাইন সাংবাদিকদের জানান, নির্বাচনী পরিবেশ সৃষ্টি হলে বিএনপি আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে অংশ গ্রহন করবে। তিনি ওইদিন এ উপজেলার পৌরসভা ও ২নং গৌরীপুর ইউনিয়নের বিভিন্ন এলাকায় গণসংযোগ করার কথা জানান ।

loading...
%d bloggers like this: