loading...

নড়াইলে গ্রামবাসীদের মধ্যে”বঙ্গবন্ধুর অসমাপ্ত আত্মজীবনী”বই প্রদান

0

উজ্জ্বল রায় নড়াইল জেলা প্রতিনিধি:

তৃণমূল পর্যায়ে দলকে সুসংগঠিত করবার লক্ষে নড়াইলে মতবিনিময় কার্যক্রম শুরু করেছেন নড়াইল জেলা আওয়ামীলীগ নেতা শরীফ মনিরুজ্জামান। বিভিন্ন গ্রাম,ওয়ার্ড ও ইউনিয়নের দলীয় নেতা-কর্মীদের সাথে শনিবার থেকে এ কার্যক্রম শুরু হয়েছে।

বিস্তারিত আমাদের নড়াইল জেলা প্রতিনিধি উজ্জ্বল রায়ের রিপোর্টে, সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা গেছে, দলকে সুসংগঠিত করবার জন্যে তৃণমূলের নেতা-কর্মীদের নানা সুবিধা-অসুবিধা ও সম্ভাবনার বিষয়ে কোটাকোল ল ঘাট সংলগ্ন মাদ্রাসা মাঠে কোটাকোল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক বি,এম আসলাম হোসেন টুটুলের সভাপতিত্বে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন বিশিষ্ট সমাজসেবক ও নড়াইল জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শরীফ মনিরুজ্জামান। অন্যান্যের মধ্য বক্তব্য রাখেন লোহাগড়া উপজেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মাসুদ পারভেজ, উপজেলা আওয়ামীলীগ নেতা সরদার আব্দুল হাই, মোঃ শাহিদুল ইসলাম সাবু, মোঃ শরিফুল ইসলাম, উপজেলা শ্রমিক লীগের সভাপতি মোঃ মোজাম খান, ইউপি মেম্বর মোঃ বায়েজিদ শেখ, বিএম হাদিউজ্জামান, খন্দকার ইকরাম প্রমুখ।

সভা শেষে ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ, ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের নেতা-কর্মীসহ গ্রামবাসীদের মধ্যে শরীফ মনিরুজ্জামানের অর্থায়নে প্রায় ২০০ কপি ”বঙ্গবন্ধুর অসমাপ্ত আত্মজীবনী” নামক বই প্রদান করা হয়।

loading...
error: Content is protected !!