loading...

ঝিনাইগাতী- শ্রীবর্দীর বিশিষ্ট রাজনীতিবিদ আলহাজ হেদায়েতুল ইসলামের জানাজা অনুষ্ঠিত

0

মুহাম্মদ আবু হেলাল, ঝিনাইগাতী ঃ
শেরপুর জেলার ঝিনাইগাতী-শ্রীবর্দী নির্বাচনী এলাকার বিশিষ্ট রাজনীতিবিদ ও দানবীর আলহাজ হেদায়েতুল ইসলামের নামাজের জানাজা সোমবার সকালে ঝিনাইগাতী মডেল পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত জানাজার নামাজে দলমত নির্বিশেষে সকল পর্যায়ের মুসল্লীগণ অংশ গ্রহন করেন। মরহুম হেদায়েতুল ইসলাম বর্তমান সরকারের ঝিনাইগাতী-শ্রীবর্দী আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ প্রকৌশলী এ,কে,এম ফজলুল হকের ভাতিজা এবং বিএনপি’র সাবেক এমপি মাহমুদুল হক রুবেলের চাচাতো ভাই।

হেদায়েতুল ইসলাম তার জীবদ্দশায় ১বার বিএনপি থেকে, ১বার জাতীয় পার্টি এবং ৩বার স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে জাতীয় নির্বাচনে প্রতিদ্বন্ধিতা করেন। মরহুম হেদায়েতুল ইসলাম গত ১৭ডিসেম্বর রবিবার রাত ৯.৩০ঘটিকায় বারডেম হাসপাতালে শেষ নিঃশ^াস ত্যাগ করেন। মৃতে্যুর সময় তাহার বয়স হয়েছিল৫৭বছর। তিনি ২ছেলে ৩মেয়ে ও স্ত্রী সহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। তাহার জানাজার নামাজে বক্তব্য রাখে, বিএনপি’র সাবেক এমপি মাহমুদুল হক রুবেল, উপজেলা চেয়ারম্যান আমিনুল ইসলাম বাদশা, উপজেলা আ’লীগের সভাপতি আলহাজ এস,এম,এ ওয়ারেজ নাইম, আ’লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক গোলাম মোস্তফা, রাংটিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মনজুরুল হক, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজ সেবক সাইফুল ইসলাম সেজু এবং মরহুমের বড় ছেলে সিয়াতুল ইসলাম সিয়াত প্রমূখ। বক্তারা মরহুমের জীবনের বিভিন্ন স্মৃতিময় ঘটনা উল্লেখ করেন এবং মরহুমের আত্মার মাগফেরাত কামনা করেন।

loading...