loading...

হালুয়াঘাট সার্কেলের এএসপি আলমগীরের নতুন কৃতিত্ব

0

ওমর ফারুক সুমন, হালুয়াঘাটঃ
হালুয়াঘাট-ধোবাউড়া সার্কেলের সহকারী পুলিশ সুপার আলমগীর পিপিএম নতুন আরেক সফলতা অর্জন করেছে। পুলিশের বিশেষ পরীক্ষা ক্রিমিনাল ইন্টিলিজেন্স কোর্স (সি আই এ সি) এ ময়মনসিংহ বিভাগ থেকে একমাত্র অংশগ্রহনকারী পরীক্ষার্থী হিসেবে উত্তীর্ণলাভ করেন। পরীক্ষাটি ১২ ডিসেম্বর সি আই ডি হেড অফিস মালিবাগ ঢাকায় অনুষ্ঠিত হয়। সুত্রে জানা যায়, উক্ত পরীক্ষায় সারা বাংলাদেশ থেকে মোট ১৭ জন এ এস পি ও এডিশনাল এস পি অংশগ্রহণ করে। পাশ করে ৭ জন।

এরা হলেন হালুয়াঘাট সার্কেলের এ এস পি আলমগীর পিপিএম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার হারুন অর রশিদ, শাহরিয়ার, শারমিন, ইব্রাহিম, সহকারী পুলিশ সুপার আনোয়ার, সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার আতাউর। ১২ ডিসেম্বর পরীক্ষা সমাপ্তের পর আবার পুনরায় ১৩ ডিসেম্বর প্রেজেন্টেসান অনুষ্ঠিত হয়। অতঃপর উত্তীর্ণদের মাঝে পুরস্কার বিতরন করা হয়। এ সময় উপস্থিত ছিলেন ডি আ ইজি (সি আই ডি) হাসিব আজিজ, এডিশনাল ডি আই জি ও কমান্ডেন্ট এফ টি আই শাহ আলম ও এস এস অর্গানাইজড ক্রাইম শামসুন্নাহার প্রমুখ।

loading...