loading...

ময়মনসিংহে জাপা এমপিক স্বেচ্ছাসেবক পার্টির শুভেচ্ছা

0

মাসুদ রানা, ময়মনসিংহ ১৭ নভেম্বর

ময়মনসিংহে জাতীয় স্বেচ্ছাসেবক পার্টির মহানগর শাখার ১০১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি অনুমোদন পাওয়ায় জাপা এমপি সালাহ উদ্দিন আহমেদ মুক্তিকে ফুলেল শুভেচ্ছা দিয়েছে নেতাকর্মীরা । তিনি জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির যুগ্ম মহাসচিব ও ময়মনসিংহ মুক্তাগাছা ৫ আসনের জাতীয় পার্টির সংসদ সদস্য।

শুক্রবার (৮ নভেম্বর) সন্ধ্যার পর  নগরীর স্থানীয় সিরাজ মেমোরিয়াল ক্লাবে নবগঠিত মহানগর স্বেচ্ছাসেবক পার্টির উদ্যোগে এ আয়োজন করা হয়।

এ সময় নেতাকর্মীরা আলোচনা সভা ও আনন্দে মিষ্টি মুখ করেন।

নবগটিত মহনগর স্বেচ্ছাসেবক পার্টির সভাপতি মোঃ বাদশা মিয়ার সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন,  জাতীয় পার্টির যুগ্ম মহাসচিব ময়মনসিংহ-০৫ (মুক্তাগাছা) আসনের সংসদ সদস্য সালাহ উদ্দিন আহমেদ মুক্তি, জেলা জাতীয় পার্টির যুগ্ম সাধারন সম্পাদক আব্বাস আলী তালুকদার, মহানগর জাতীয় পার্টির আহ্বায়ক জাহাঙ্গীর আহম্মেদ, সদস্য সচিব আব্দুল আওয়াল সেলিম, জাতীয় যুবসংহতি কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক ওয়াহিদুজ্জামান আরজু, মহানগর স্বেচ্ছাসেবক পার্টির সাধারন সম্পাদক সরকার মোঃ সাইফুল ইসলাম ওও সাংগঠনিক সম্পাদক এস.ডি রুবেল প্রমুখ।

জানা যায়, গত ৮ নভেম্বর মহানগর জাতীয় স্বেচ্ছাসেবক পার্টির ১০১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়।

loading...
%d bloggers like this: