loading...

বকশীগঞ্জে বাট্টাজোড় কে আর আই কামিল মাদ্রাসা ও চন্দ্রাবাজ রশিদা বেগম স্কুল এন্ড কলেজ কেন্দ্রে জেএসজি ও জেডিসির পরীক্ষা অনুষ্ঠিত

0

আফজাল শরীফ বকশীগঞ্জ প্রতিনিধিঃ
সারা দেশের ন্যায় জামালপুরের বকশীগঞ্জ উপজেলার সন্নিকটে বাট্টাজোর কে আর আই কামিল মাদ্রাসা ও চন্দ্রাবাজ রশিদা বেগম শিক্ষা কমপ্লেক্স  কেন্দ্রে গতকাল বুধবার জেএসসি ও জেডিসির প্রথম দিনের পরীক্ষা সুষ্ঠু ভাবে শুরু করা হয়েছে।
বাট্টাজোর কে আর আই কামিল মাদ্রাসা ও চন্দ্রাবাজ রশিদা বেগম স্কুল এন্ড কলেজ পরীক্ষা কেন্দ্রে মোট শিক্ষার্থীর সংখ্যা ২ হাজার ৩শ ৩ জন । উক্ত মাদ্রাসা কেন্দ্র সচিব এ এস এম শফিকুর রহমান জানায় তার পরীক্ষা কেন্দ্রে মোট ১৮টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীরা পরীক্ষায় অংশ গ্রহণ করেছে। মোট পরীক্ষার্থী সংখ্যা ৭৫১ জন । ছাত্রের সংখ্যা ৩১৯ জন আর ছাত্রীর সংখ্যা ৪০১ জন।  চন্দ্রবাজ রশিদা বেগম শিক্ষা কমপ্লেক্স এর পরিচালক ও অধ্যক্ষ মোঃ রফিকুল ইসলাম জানায়, তার স্কুল এন্ড কলেজ পরীক্ষা কেন্দ্রে মোট ১৭টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীরা পরীক্ষায় অংশ গ্রহণ করেছে। মোট পরীক্ষার্থী সংখ্যা ১৫৫২ জন।  ছাত্রের সংখ্যা ৭৮৭ জন আর ছাত্রীর সংখ্যা ৫৮৭ জন।
উক্ত পরীক্ষায় সকল শিক্ষার্থীরা সুষ্ঠু ও সুন্দর ভাবে পরীক্ষা অংশ গ্রহণ করেছে।

loading...
%d bloggers like this: