loading...

ঈশ্বরগঞ্জে জাতীয় পার্টির কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠিত

0

আঞ্চলিক প্রতিনিধি:

ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জে জাতীয় পার্টির কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার বিকেলে উপজেলার সোহাগী ইউনিয়নের হাটুলিয়ায় সংসদ সদস্যের বাড়িতে ওই সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।

দলীয় সূত্রে জানা যায়, আসন্ন একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে তৃণমূল নেতাকর্মীদের উজ্জীবিত করতে মাঠ পর্যায়ে এমন সম্মেলন করছে দলটি।

জাতীয় পার্টির সিনিয়র সহ সভাপতি নুরুল ইসলাম খান সুরুজের সভাপতিত্বে ও উপজেলা জাতীয় পার্টির সাধারণ সম্পাদক আব্দুল হাদীর সঞ্চালনায় সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জাতীয় পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য ও স্থানীয় এমপি ফখরুল ইমাম।

অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন সহ সভাপতি আনোয়ারুল হাসান খান সেলিম, আব্দুল আলী ফকির, আব্দুল মোতালেব ভূঞা, নিজাম উদ্দিন, উপজেলা জাতীয় পার্টির সাবেক সভাপতি আতাউর রহমান, পৌর জাতীয় পার্টির সভাপতি শহিদুল ইসলাম, সাধারন সম্পাদক আজিজুল রহমান জীবন, উপজেলা যুব সমাজের সভাপতি আশিকুর রহমান আশিক ও সাধারন সম্পাদক নূরে আলম, উপজেলা ছাত্র সমাজের সভাপতি এইচ এম সারোয়ার ও সাধারণ সম্পাদক আতিকুর রহমান সুজন প্রমুখ।

loading...
%d bloggers like this: